Показать меню

Шоу-бизнес


18 фев 18:16

Дом 2, самые интересные новости: дата выхода 18.02.2017, смотреть онлайн анонс



Дом 2, самые интересные новости: дата выхода 18.02.2017, смотреть онлайн анонс


Дом 2, самые интересные новости: дата выхода 18.02.2017, смотреть онлайн анонс последней серии. 1. Многие зрители Дома-2 уже давно заметили любовь Виктории Романец к пластике своего тела. Сама же Вика не любила разговаривать об этой теме. Поэтому поклонники проекта удивились появлению героини на «НТВ» в программе про пластические операции. Вика рассказала о нескольких операциях, а также посещениях косметологов.

2. Африкантова и Агибалова старшие уже несколько месяцев ссорятся в интернете. Татьяна Владимировна продолжает нападать на Ирину Александровну то по поводу постыдного прошлого, то по поводу образования, и ее не пугают даже угрозы судом.

3. На проекте планируют сыграться несколько свадеб, с помощью финансовой поддержки ведущих. Первые должны вступить в брак Валерий Блюменкранц и Тата Абрамсон уже в апреле 2017-го года. Следующими хотят стать Дмитрий Дмитринко с Олей Рапунцель. Семья Чуевых тоже планируют узаконить свои отношения в июле этого года. А уже в августе пожениться обещают Костя Иванов с Сашей Гозиас. Также до конца 2017 года свою свадьбу должны сыграть Кузины, победители конкурса «Свадьба на миллион».

4. Андрей Чуев с Мариной Африкантовой сейчас находятся в Дубае, и всячески хвастаются этим перед своими поклонниками.

5. На проекте появился Петр Рыбалко, у которого две мамы, это стала ясно после снятого им видеопривета своим родным. Пока непонятно что значат эти две мамы, возможно, они просто родные сестры, а ,возможно, нетрадиционной ориентации семья.



Дом 2, самые интересные новости: дата выхода 18.02.2017, смотреть онлайн анонс. 6. Поклонники Ольги Бузовой считают, что она уже оправилась после расставания со своим мужем. Ее подозревают об отношениях с одним из участников ее подтанцовки Игорем Морозовым. Заметно, что Оля нежно к нему прикасается, также она подписалась на него в социальной сети. Некоторые считают, что это новый роман Бузовой, а кто-то отмечает это как легкий флирт.




Автор статьи: Александр Матвеев