Показать меню

Шоу-бизнес


29 окт 17:37

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 29.10.2015: Настя Киушкина прокомментировала отношения с Гуфом, Виктория Боня волнуется из-за нового увлечения дочери



Настя Киушкина прокомментировала отношения с Гуфом




Недавно Анастасия Киушкина беседовала с журналистами и рассказала им много интересного про разрыв с Гуфом. Девушка старается не расстраиваться, очень благодарна рэперу за то, что провела с ним много счастливых часов. Благодаря этим отношениям, Насте удалось забыть прошлую любовь. Девушку уже позвали обратно на проект, но она пока к этому не совсем готова. Она планирует хотя бы немного времени провести вместе с семьей и близкими друзьями, которых так долго не видела. Как известно, рэпер утверждал, что готов к серьезным отношениям.

Настя считает, что Гуф просто наговорил много лишнего про отношения. Ведь говорить можно все что угодно, и не факт, что это подтвердится поступками человека. Если кто-то один в союзе не готов к тому, что в отношения нужно вкладываться и работать над ними, то ничего не получится. Также вышло и в этой паре. Рэпер был просто не готов. Долматов славится на весь мир своей любвеобильностью и разгульным образом жизни. Возможно, даже хорошо, что они расстались, ведь Настя – приличная девушка из хорошей семьи, ей не нужен человек, который употребляет наркотики и меняет девушек постоянно. Напомним, что рэпер пытался вновь построить отношения со своей бывшей женой.

Виктория Боня волнуется из-за нового увлечения дочери




Недавно вокруг Виктории Бони разразился скандал. Ее репутацию подпортил снимок, где она якобы ублажала Степана Меньшикова, бывшего участника проекта. Однако девушка в суде доказала, что не имеет к этому снимку никакого отношения. Однако спасти свое положение это ей не помогло. В газетах и интернете ее разоблачают. И Виктория решила полететь в другую страну как можно быстрее, взяв с собой своих близких людей: Алекса, дочь, а также свою маму. Пока что молодые не готовы оформить свои отношения официально. Но некоторые поклонники надеются, что это в скором времени произойдет.

И вот Виктория начала переживать за свою дочь. Девочке очень нравятся лошади, она постоянно просит маму покататься на лошади. Однако Вика переживает, что девочка попросту может упасть. Но дочка настолько любит лошадей, что Вика согласилась взять пони. Молодая мама боится, что в скором времени дочка вырастет и попросит покататься на лошади.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.10.2015: Киушкина и Гуф разорвали отношения, на проекте появились эксперты Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.10.2015: Киушкина и Гуф разорвали отношения, на проекте появились эксперты Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 24.10.2015: Евгений Кузин станет отцом, дружба на телепроекте долго не живет Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 24.10.2015: Евгений Кузин станет отцом, дружба на телепроекте долго не живет Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 24 октября: Гуф раскрыл имя новой возлюбленной, ведущие «Орел и решка» ждут ребенка Новости шоу бизнеса за сегодня 24 октября: Гуф раскрыл имя новой возлюбленной, ведущие «Орел и решка» ждут ребенка Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.10.2015: Анастасия Киушкина встречается с Гуфом, Гозиас и Дерябина наказаны Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.10.2015: Анастасия Киушкина встречается с Гуфом, Гозиас и Дерябина наказаны Шоу-бизнес «Дом-2»: Киушкина заболела бронхитом, новенькая участница выводит всех на чистую воду «Дом-2»: Киушкина заболела бронхитом, новенькая участница выводит всех на чистую воду Шоу-бизнес «Дом-2»: Настя Лисова заявляет, что отношения с Худяковым пока под вопросом «Дом-2»: Настя Лисова заявляет, что отношения с Худяковым пока под вопросом Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 11.08.2015: работа Ольги Рапунцель продолжает быть камнем преткновения, Настя Киушкина отпразднует юбилей на проекте Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 05.08.2015: Гозиас ревнует Илью к Насте, стала известна цель возращения Глеба Жемчугова Шоу-бизнес