Показать меню

Шоу-бизнес


12 янв 00:56

«Вы все меня бесите»: на СТС стартовала премьера об импульсивной и раздражительной "мымре"



«Вы все меня бесите»: на СТС стартовала премьера об импульсивной и раздражительной "мымре"


С 9 января текущего года на телеканале СТС стартовал показ нового комедийного сериала под названием «Вы все меня бесите». Главную героиню с невыносимым стервозным характером Соню Багрецову сыграла Светлана Ходченкова. Молодая актриса уже знакома зрителю по таким нашумевшим полнометражным фильмам как «Викинг» и «Метро». Режиссером нового проекта является Оксана Бычкова, в свое работавшая над фильмом «Питер ФМ».

Откровения актеров сериала «Вы все меня бесите» накануне премьеры



Незадолго до выхода сериала на телевизионные экраны главные герои сознались журналистам о том, что именно их может вывести из себя. Так Николай Фоменко со всей серьезностью заявил, что его достаточно трудно вывести из равновесия ведь у него за плечами длительный опыт супружеской жизни. В свою очередь Ингрид Олеринская заявила, что выбесить ее может практически любая мелочь в частности хамовитые в общении люди, которые к тому же пытаются учить жизни всех подряд. Кроме того, молодую актрису очень раздражает то, что в Москве постоянно ведутся какие-то ремонтные работы и основная часть дорог и тротуаров постоянно перерыта.

О чем же зрителю расскажет сериал «Вы все меня бесите»?



«Вы все меня бесите»: на СТС стартовала премьера об импульсивной и раздражительной "мымре"


Если вы не знаете что смотреть по телевизору в начале 2017 года, то вам стоит обратить свое внимание на сериал «Вы все меня бесите». Ситком состоит из двадцати серий, в которых вы познакомитесь с импульсивной и раздражительной Соней Багрецовой – кулинарным критиком, работающим в одном из ведущих изданий столицы.

Успешная журналистка не дурна собой и очень успешна в работе, но есть у нее существенный недостаток – она очень вспыльчива, и терпеть не может критику в свой адрес, так же как и людей, которые не разделяют ее точку зрения. В офисе Соню сотрудники стараются обходить стороной и лишний раз не трогать во избежание конфликта «на ровном месте». Да и сама девушка не стремиться к общению с окружающими ее людьми и предпочитает вместо посиделок в кафе после работы «зарыться» в теплый плед с чашкой чая и любимой книгой.

Как-то раз молодая журналистка из-за своего вспыльчивого характера даже вступила в конфликт с представителями правоохранительных органов. Из-за этого Соня не только получила условный срок, но и направление на психоневрологическое обследование, и курс терапии у психолога. Одному богу известно, чем бы закончились «приключения» социопатичной Сони, если бы в один прекрасный день в офис издания не пришел работать новый редактор. Молодой жизнерадостный и очень симпатичный Кирилл сразу обратил внимание на яркую и уверенную в себе соню. Однако первая встреча молодых людей закончилась грандиозным скандалом, который слышали все сотрудники издания.

Трейлер «Вы все меня бесите»




Кирилл не понравился Соне, более того, он ее сильно раздражал своим позитивным настроем, настойчивостью и тем, что в отличие от других у него было «свое мнение» относительно тех или иных рабочих моментов. Ранее никто не осмеливался спорить с Соней, а он вступает с ней в перепалку, даже не задумываясь!

Ситуация кардинально меняется в день открытия нового ресторана. Туда девушка отправляется для того, чтобы собрать материал для рецензионной статьи. Одним из приглашенных оказывается и Кирилл. Чтобы не раздражаться при случайном столкновении с молодым человеком собранная и строгая Соня позволяет себе расслабиться и выпивает бокал вина. Как потом оказалось «железная леди» после капли алкоголя превращается в пушистого котенка. Она любит буквально весь мир и, не стесняясь, говорит об этом всем окружающим!

Такая «минутная слабость» героини сериала «Вы все меня бесите» приводит к не самым лучшим последствиям. На следующий день после открытия ресторана она просыпается в постели с Кириллом. Как теперь объяснить молодому человеку что «пьяная Соня» и «трезвая Соня» - это два абсолютно разных человека!?




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: СТС