Показать меню

Шоу-бизнес


11 янв 15:55

«Гражданский брак»: о чем сериал, сколько серий, смотреть трейлер онлайн



«Гражданский брак»: о чем сериал, сколько серий, смотреть трейлер онлайн


«Гражданский брак»: о чем сериал, сколько серий, смотреть трейлер онлайн. 9 января стал радостным днем для поклонников канала «ТНТ», а также любителей комедийных ситкомов, которые с завидным постоянством выпускает эта телекомпания. В понедельник в эфире канала появился новый сериал с комедийным уклоном. Новый телепроект называется «Гражданский брак» и в нём рассказывается обо всех прелестях жизни в гражданском браке.

Главными героями в этом телефильме являются молодые люди, которые долгое время встречались, а потом решили жить вместе, при этом у них нет пока желания официально оформлять свои отношения. Главных героев сериала объединяет не только то, что они любят друг друга, но еще и то, что вступать в брак они пока не собираются. Для них присуща наивность и они не готовы пока жертвовать всем ради материальных ценностей. Хотя комфорт они ценят превыше всего, но в настоящий момент они делают то, что им по душе. Однако им приходится столкнуться с ситуацией «жить вдвоём», через которую проходит каждая молодая пара.

«Гражданский брак»: о чем сериал, сколько серий, смотреть трейлер онлайн

Сюжет сериала «Гражданский брак»

Главными персонажами в этом фильме является Артём и Ника. Этих главных героев сериала зрители увидят в исполнении Дениса Кукояки и Агаты Муцениеце. Они уже давно встречаются, однако к браку пока не готовы, поэтому принимают решение жить совместной жизнью. Однако жить вместе, как позднее выясняется, гораздо более сложная задача, чем им представлялось ранее. Молодым людям приходится своими силами зарабатывать себе деньги на хлеб, а также оплачивать все счета. Романтики со временем становится все меньше в их жизни и даже малейшие пустяки приводят к серьезным ссорам у этих молодых людей. Страсти накаляются и благодаря стараниям родителей девушки, а также состоятельным друзьям, которые разными советами окружают эту молодую пару. Причём от всех этих людей спрятаться у влюбленных просто нет возможности. Всё дело в том, что в одном доме проживают все герои сериала.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети