Показать меню

Hi-tech


10 янв 13:03

«В гражданском браке» - новое семейное положение от "ВКонтакте"



«В гражданском браке» - новое семейное положение от "ВКонтакте"


Администрация популярной социальной сети ВКонтакте ввело новшество для пользователей. Теперь каждый человек, имеющий аккаунт в этой социальной сети, может выбрать себе новый статус. В графе «семейное положение» появился новый пункт – «в гражданском браке». На такое нововведение руководство социальной сети пошло в рамках промоакции нового комедийного сериала, который в понедельник появился на канале «ТНТ». Новый телепроект называется «Гражданский брак».
Премьера телефильма прошла 9 января в эфире самого смешного канала страны.

Именно с того дня у пользователей социальной сети появилась возможность установить новый статус. Отметим, что нововведение доступно не только в десктопной версии «ВК», но и в мобильном приложении. Стоит сказать, что в мобильной версии социальной сети новый статус будет доступен уже со следующим обновлением.

Представитель социальной сети сообщил, что после завершения сериала это нововведение не будет убрано и останется таргетированным.

Говоря про сериал «Гражданский брак», который в этот понедельник стартовал в эфире канала «ТНТ» необходимо отметить, что он будет выходить по будним дням в 20:00 по МСК. Главными героями этого телефильма будут Артём и Ника, которые своими отношениями вполне довольны и взрослеть пока не собираются. Они выбрали в качестве места постоянного проживания квартиру бабушки, где они решили начать свою совместную жизнь.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети