Показать меню

Шоу-бизнес


08 янв 15:54

Шерлок сериал 4 сезон 2 серия: сегодня 08.01.17 онлайн, смотреть анонс и трейлер



Шерлок сериал 4 сезон 2 серия: сегодня 08.01.17 онлайн, смотреть анонс и трейлер


Шерлок сериал 4 сезон 2 серия: смотреть онлайн трейлер. Появившись несколько лет назад на телеэкранах, сериал «Шерлок Холмс» стал невероятно популярным. У него появилась большая армия поклонников, которые с нетерпением ждали каждой серии и увлеченно следили за событиями, которые происходили в жизни главных героев. Снятый в детективном жанре этот телепроект был довольно интригующим и вызвал большой интерес не только у поклонников произведений Конан Дойля, но и у людей, которых привлекают детективы. Хотя при создании сценария для этого телефильма авторы телепроекта использовали книги Конан Дойля, однако в него всё же они внесли определенные изменения. Всем прекрасно известно о том, что в книгах Шерлок Холмс расследует преступления, проживая в 19 веке. При просмотре серии телефильма зрители увидели, что знакомые по книжкам дела Шерлок расследует, проживая в 21 веке. Благодаря такому новшества сериал обрел невероятную популярность. Это вполне понятно, ведь более интересно зрителям наблюдать за жизнью героев, которые проживают в наше время.

Шерлок сериал 4 сезон 2 серия: смотреть онлайн трейлер. Преданные фанаты этого сериала хорошо знают о том, что старт 4 сезона произошел 1 января. Именно в этот день была показана премьерная серия, которая многих удивила своими неожиданными поворотами сюжета. Сегодня у зрителей будет возможность увидеть вторую серию. Она выходит 8 января в эфире британского канала ВВС. Возможность посмотреть её в этот же день получат и телезрители Первого канала. Главный канал страны показывает новые серии «Шерлока» с задержкой в 1 минуту после выхода их на британском канале. Название нового эпизода «Шерлок при смерти» уже интригует и вызывает неподдельный интерес у поклонников этого телепроекта.

Шерлок сериал 4 сезон 2 серия: сегодня 08.01.17 онлайн, смотреть анонс и трейлер

В одной из своих книг Конан Дойль описывает эпизод встречи Шерлока с новым злодеем, который является специалистом по тропическим заболеваниям. Однако большой интригой для фанатов телепроекта является то, в каком образе представит авторы сериала нового злодея во второй серии. Если отталкиваться от книги, то новый противник Шерлока может появиться в образе специалиста, который разбирается в экзотических недугах. Именно этот человек и попытается предпринять очередную попытку, чтобы устранить великого сыщика.

Шерлок сериал 4 сезон 2 серия: смотреть онлайн трейлер. Напомним, что 8 января российские телезрители смогут увидеть вторую серию. Возможность смотреть её они получат одновременно с фанатами сериала в США. Можно не сомневаться, что большой интерес у поклонников вызовет новая серия, поскольку в ней присутствует серьезная интрига - останется ли в живых Шерлок Холмс или погибнет.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети