Показать меню

Шоу-бизнес


10 янв 14:31

Гражданский брак смотреть 1 серию онлайн на ТНТ: 9.01.2017 – какую квартиру снять молодой паре?



Гражданский брак смотреть 1 серию онлайн на ТНТ: 9.01.2017 – какую квартиру снять молодой паре?


Гражданский брак смотреть 1 серию онлайн на ТНТ: 9.01.2017. 9 января в эфире канала «ТНТ» появилась очередная новинка. Стартовал показ телефильма «Гражданский брак», в котором рассказывается о сложностях, возникающих в жизни молодых людей, которые стали жить в гражданском браке. Этот телепроект создали продюсеры, которые причастны к появлению таких телефильмов как «Реальные пацаны» и «Физрук». Успех предыдущих сериалов привел к тому, что на новый телепроект обратили внимание многие телезрители. Они ожидают сильных впечатлений и феерии при просмотре серий этого телефильма. И в том, что все это зрители увидят в этом сериале, можно не сомневаться, поскольку продюсеры этого телефильма имеют большой опыт в создании качественных телепроектов. Можно уверенно говорить о том, что новый сериал окажется интересным и смотреть его будет весело и увлекательно.

Гражданский брак смотреть 1 серию онлайн на ТНТ: 9.01.2017.Уже сейчас известно о том, что первый сезон этого телепроекта будет состоять из 16 серий, которые будут наполнены юмором и неожиданными поворотами событий. В сериях этого телефильма зрители узнают о том, в чем состоит жизнь в гражданском браке. В настоящее время это понятие довольно размыто. В первых сериях этого телефильма зрители познакомятся с главными героями этого телефильма, молодой парой Артёмом и Никой. Они казались на распутье, поскольку период встреч они уже переросли, но оформлять официально свои отношения пока не торопятся. Им остается только выбрать путь, связанный с наименьшим количеством проблем - гражданский брак.

Гражданский брак смотреть 1 серию онлайн на ТНТ: 9.01.2017.Решив жить вместе, главные герои начинают заниматься поисками жилья. В результате они сталкиваются со многими серьезными проблемами. Одна из них состоит в том, что квартира, которую им удалось подобрать, располагается напротив дома, в котором живут родители девушки. Всё было бы хорошо, но тесть своего гражданского зятя не переносит на дух. Новая эра начинается в отношениях возлюбленных. К ним приходит понимание того, что отдельное проживание - это не только радостные моменты, но и обязанности, которые у них появляются. Кроме того, появляются проблемы, связанные с добычей денежных средств, которые нужно тратить на продукты, а также необходимые вещи, без которых невозможна нормальная совместная жизнь. Однако этим их проблемы не заканчиваются. Им приходится заниматься поиском работы, а также решать бытовые проблемы, которые возникают в их жизни.


Гражданский брак смотреть 1 серию онлайн на ТНТ: 9.01.2017.Подключаясь к просмотру этого телефильма, зрители получают возможность наблюдать за сложностями и проблемами, которые возникают в жизни молодой пары, решившей жить гражданским браком. Смогут ли они выдержать испытания серьезными проблемами, которые появились в их жизни или же им придется вернуться под крыло к своим родителям.

Замечательные актеры снялись в главных ролях в этом телефильме. Девушку Нику сыграла Агата Муцениеце, а Денис Кукояка исполнил роль Артёма. Наблюдать за игрой этих актеров будет интересно, поскольку с задачами, которые поставил перед ними режиссер, они справились на отлично.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети