Показать меню

Шоу-бизнес


10 дек 13:20

Почему сериал «Обратная сторона Луны — 2» убрали из эфира, когда будет продолжение?



Почему сериал «Обратная сторона Луны — 2» убрали из эфира, когда будет продолжение?


«Обратная сторона Луны — 2», смотреть онлайн. 4 года назад в эфире Первого канала появился новый телепроект. «Обратная сторона луны» - такое название он носил. Поклонникам этот телефильм пришелся по душе и теленовелла стала невероятно популярна. Успех сериала заставил продюсеров задуматься о создании продолжения. Второй сезон сериала вышел на прошлой неделе. Однако продолжение популярного телефильма успеха у зрителей не нашло.

«Обратная сторона Луны — 2», смотреть онлайн. По этому поводу в руководстве канала выпустили пресс-релиз, в котором сообщили, что канал работает для широкой аудитории, поэтому на реакцию телеаудитории на появляющиеся в эфире проекты обращает внимание в первую очередь. Также в документе указано, что низкие рейтинги заставили руководство канала снять второй сезон «Обратной стороны луны» с эфира. Сообщается, что оставшиеся 8 серий этого сериала телезрители смогут увидеть после Нового года.

«Обратная сторона Луны — 2», смотреть онлайн. На Первом канале заявили, что обязательно найдут возможность продемонстрировать телезрителям оставшиеся серии. Тому факту, что второй сезон телефильма не стал успешным у зрителей, не стоит удивляться, поскольку часто бывает так, что старые сезоны популярных телефильмов оказываются менее успешными. Кроме этого большие периоды между показами разных частей телепроекта довольно часто являются главной причиной снижения интереса у телезрителей к проекту.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети