Показать меню

Шоу-бизнес


06 дек 18:40

«Обратная сторона Луны 2»: 1 и 2 серию показали 05.12.16 по Первому каналу, смотреть онлайн анонс



«Обратная сторона Луны 2»: 1 и 2 серию показали 05.12.16 по Первому каналу, смотреть онлайн анонс


«Обратная сторона Луны 2»: 1 и 2 серию от 05.12.16, смотреть онлайн анонс. Начиная с 5 декабря, поклонники телефильма «Обратная сторона луны» могут смотреть серии нового сезона. Главную роль в этом телефильме сыграл Павел Деревянко. Этот проект не является продуктом российских режиссеров. Идея была взята в Британии. Сам фильм представляет адаптацию «Жизни на Марсе» - фильма, который транслировался десять лет назад в эфире ВВС. В этом фильме преобладает сквозной сюжет, при этом законченной является истории в каждой серии. От оригинального телесериала российская адаптация имеет определенные отличия.э

В одном месте происходили все события в первом сезоне. Во втором произошли некоторые изменения. В частности Соловьев оказался в совершенно другой стране. К тому же изменилась эпоха, в которой происходят события. Именно это изменение, по признанию режиссера телефильма Александра Котта, и стало причиной, почему он решил продолжить работу в этом проекте. Как рассказал режиссер, после первого сезона он согласился остаться только при условии если Соловьев в новом сезоне проснётся в эпохе и месте, где взрывается мозг. После длительных поисков такое пространство и время были найдены. В результате во втором сезоне события будут развиваться в СССР в 2011 году.

«Обратная сторона Луны 2»: 1 и 2 серию показали 05.12.16 по Первому каналу, смотреть онлайн анонс

О чём сериал?

Главным героем этого телефильма является Михаил Соловьев. Это человек может перемещаться во времени и пространства. Благодаря своей особенности он попадает в новый мир – СССР. Однако государство, в которое он перемещается, имеет резкие отличия от того, каким он его знал. Всё слишком хорошо в новом мире. Скандалы и преступления отсутствует. Многие люди мечтают о том, чтобы переехать жить в советскую страну. В Советском союзе уже найдено лекарство от рака. Изменения в мире произошли по той причине, что часть прошлого главный герой стёр. Если раньше у него была интересная работа и он расследовал преступления в качестве сыщика, то теперь он работает в качестве участкового в отделе полиции. Однако в новом мире отсутствуют убийства и кражи. Поэтому на этой должности работы у Соловьёва немного. Однако Михаил оказался в этом мире не просто из любопытства, а с определенной целью. Его главная задача - поймать маньяка Павлова, который также обладает способностью перемещаться во времени.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети