Показать меню

Шоу-бизнес


22 ноя 13:24

«Мажор»: 9 серию, 2 сезона показали онлайн по Первому каналу 21.11.16



«Мажор»: 9 серию, 2 сезона показали онлайн по Первому каналу 21.11.16


Два года назад зрители Первого канала увидели серии телефильма «Мажор» о богатом мальчике, которого ставят на серьезную должность в следственные органы. Эта история понравилась телеаудитории и зрители надеялись на продолжение, тем более что концовка первого сезона оставила много вопросов, ответы на которые желали получить поклонники. Продюсеры телепроекта увидев ажиотаж, который возник вокруг нового сериала, долго не раздумывали и сразу по завершении первого сезона занялись производством второго. И вот на экраны вышло продолжение телефильма.

Начиная с прошлой недели, Первый канал начал трансляцию второго сезона сериала, снятого в жанре драмы, в котором рассказывается о наполненной обилием драматических событий жизни главного персонажа Игоря Соколовского. Еще в первом сезоне он перед зрителями предстал как молодой человек, ведущий беззаботную жизнь. Но довольно быстро приоритеты в жизни ему пришлось сменить.

Поспособствовали этому отчасти трагические события, произошедшие в его жизни.
Во втором сезоне зрители увидят в роли главного героя Павла Прилучного, который в телефильме предстанет в новом образе. При просмотре серий телефильма поклонников «Мажора» ожидает также встреча с Верой Брежневой, которая в сериале будет играть саму себя. Однако её экранная жизнь будет отличаться от реальной, поскольку будет наполнена драматическими событиями.

В новом сезоне зрителей ожидают погони и драки. Главный герой на протяжении серий второго сезона будет думать не только о мести, но и о мести.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети