Показать меню

Шоу-бизнес


06 дек 18:44

«Обратная сторона Луны 2»: 3 и 4 серию покажут 06.12.16 по Первому каналу, смотреть онлайн анонс



«Обратная сторона Луны 2»: 3 и 4 серию покажут 06.12.16 по Первому каналу, смотреть онлайн анонс


«Обратная сторона Луны 2»: 3 и 4 серию от 06.12.16, смотреть онлайн анонс. Популярным телесериалом у многих поклонников «мыльных опер» стал вышедший несколько лет назад в эфире Первого канала «Обратная сторона луны». Фанаты этого телепроекта на этой неделе могут смотреть серии нового сезона.

3 серия. Дымов готов взять в свой отряд Соловьёва. Однако сначала он хочет провести проверку для того чтобы убедиться, что с его психологическим здоровьем нет никаких проблем. Находясь в медицинском учреждении, Михаил сталкивается со старым врачом. С ним у него была встреча в 1979 году. Специалист во время беседы с Соловьевым рассказывает ему о своих последних исследованиях. Позднее Соловьев узнаёт о том, что его собеседник на самом деле не врач, а является в этом медицинском учреждение рядовым пациентом.

4 серия. Максим пытается разыскать Котова, с которым он работал вместе в 1979 году. Он рассказывает о Рыжем и обо всем, что с ним произошло. Выясняется, что с Катей у Михаила роман, о котором прекрасно осведомлена мать девушки Екатерина. Однако о пассии своей дочери она высказывается неодобрительно. Несмотря на разумные объяснения, она в Михаиле узнала «своего Мишу» из 1979 года. В качестве жертв Рыжий выбрал Екатерину и Катю, которых ему удалось выследить.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети