Показать меню

Шоу-бизнес


10 янв 16:12

"Склифосовский" сериал: 4 серию 4 сезона показали по каналу "Россия 1" онлайн от 10.01.17



"Склифосовский" сериал: 4 серию 4 сезона показали по каналу "Россия 1" онлайн от 10.01.17


"Склифосовский": 4 серию 4 сезона, смотреть онлайн. В отделении Склифа появляется новая медсестра, которую зовут Влада. На неё сразу же обращает внимание Сергей Куликов.

Павлова понимает, что врачи, которые работают в отделении, должны работать над повышением уровня профессионального мастерства. Для этого научные конференции они планирует проводить на постоянной основе. Салама назначают ответственным за научную работу. Инициативе Павловой рады далеко не всех работники Склифа. Первый семинар, который проводиться в отделении, благодаря усилиям Брагина превращается в настоящее юмористическое шоу.

Позднее доктору придется столкнуться с новым пациентом. К нему поступает женщина пожилого возраста. Она получила травму швейными иголками. Помочь ей и предстоит Брагину. Не спрашивая согласия пациента, он проводит операцию, главной целью которой является удалить из сердца женщины иголки.

В это же время своим пациентом занимается Куликов. К нему поступает человек с травмами, которые были получены мужчиной после падения с пятого этажа.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети