Показать меню

Шоу-бизнес


12 сен 16:44

«Медсестра»: 1 и 2 серию покажут онлайн по Первому каналу 12.09.16



«Медсестра»: 1 и 2 серию покажут онлайн по Первому каналу 12.09.16


Анна занимает должность старшей медсестры в городской больнице. Раньше у нее была полноценная семья – муж и дочь. Однако пять лет назад супруг главной героини пропал и теперь она живет с дочерью, занимаюсь в одиночку её воспитанием. Кроме того, девушке приходится проявлять заботу и о своей матери, которая находится в пожилом возрасте. Про себя девушка не думает. Все её мысли только о помощи больным. В своей больнице она успешно руководит отделением. По своим профессиональным навыкам она совсем не уступает другим специалистам своего отделения. С трагедиями других людей этой девушке приходится сталкиваться по роду своей деятельности. Она вынуждена проявлять сострадание и оказывать помощь людям, которые оказались в беде. Не думая о своей личной жизни, в определенный момент девушка меняет свое отношение к этому вопросу. Происходит это после того, как в больнице появляется новый человек - Игорь Борисович, которого назначают на должность заведующего кардиологическим отделением.

1-я серия. С трагедией столкнулась главная героиня этого телефильма. У Анны 5 лет назад пропала муж. Но она до сих пор уверена, что наступит день и он вернется домой. Направляясь одним утром на работу, девушка становится свидетелем ДТП с участием мотоциклиста. Она сразу же бежит оказывать помощь пострадавшему, после чего отправляет травмированного в свою больницу.

2-я серия.
С появившимся в больнице новым человеком Игорем Борисовичем у Анны отношения складываются непросто. Анастасия Максимовна, которая является народной артисткой и часто оказывается в отделении кардиологии, обращается к Анне с просьбой остановить её выписку. Женщина считает, что у неё серьезный недуг и её лечение следует продолжить.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети