Показать меню

Шоу-бизнес


06 сен 16:09

«Любимая учительница»: 3 и 4 серию покажут онлайн по Первому каналу 06.09.16



«Любимая учительница»: 3 и 4 серию покажут онлайн по Первому каналу 06.09.16


Главный персонаж сериала «Любимая учительница» Игнат Калинин. Он обучается в школе в одиннадцатом классе и очень скоро станет выпускником, после чего отправится в путешествие во взрослую жизнь. Однако в определенный момент его жизнь меняется. Происходит это после появления в школе новой учительницы, выпускницы ВУЗа Ульяны Сергеевны. В одно мгновение она превращается для молодого человека в главный объект обожания. Однако всерьез ученика, которые испытывает к ней нежные чувства, учительница не воспринимает. У молодого человека все надежды связаны со взрослой жизнью, которая начнется после выпускного. Он считает, что когда поступит в ВУЗ, то сможет покорить любимую девушку. Однако тут происходит неожиданный поворот в его судьбе. На выпускном убивают одного из одноклассников главного героя сериала.

Сможет ли он пережить заключение в тюрьме и не оступиться повторно из-за желания отомстить или чувства ревности. Только первая школьная любовь дает Игнату чувство уверенности. Однако сможет ли он справиться со всеми трудностями, которые возникнут на его пути и удастся ли ему сохранить в своем сердце светлое чувство? Сможет ли школьная учительница Ульяна Сергеевна спустя время прислушаться к своему сердцу или будет такой же холодной по отношению к Игнату, как и раньше?

«Любимая учительница»: 3 и 4 серию покажут онлайн по Первому каналу 06.09.16

3 серия. Проходит год. На должность директора школы назначают Максима. Он прилагает определенные усилия для того чтобы вернуть в школу Ульяну на прежнюю должность. После того как это происходит, он начинает красиво ухаживать за девушкой. Ульяна без ума от внимания мужчины. Она теряет голову от любви, которую испытывает к молодому человеку и впоследствии дает согласие на его предложение. В это же время Игнат, для которого она стала первой любовью, находится в тюрьме, где отбывает тюремное заключение. Он коротает время за написанием трогательных писем своей любимой учительнице. В ответ она присылает ему книги и учебники. В это же время Марина не теряет надежду влюбить в себя Игната. Он делает все возможное, чтобы про Ульяну молодой человек забыл. Узнав о том, что учительница вышла замуж, девушка первой приезжает сообщить эту новость молодому человеку. Оказавшись в тюрьме, Марина выдает себя за невесту Калинина, а оказавшись с ним наедине, используя свои женские чары, соблазняет парня.

4 серия. Став женой Максима, сначала у Ульяны в семейной жизни все идет хорошо, но через некоторое время возникают определенные изменения. Максим принимает решение установить дверь, которая на две отдельные квартиры разделяет дом. После этого он начинает проявлять себя в отношениях с любимой женой с неожиданной стороны. Мужчина становится грубым, постоянно избивает свою супругу, а кроме этого устраивает скандалы по самым мелочным поводам. Пообщавшись с бывшей женой Максима, Ульяна узнает подробности предыдущего брака своего супруга. В это же время у Даши происходит рецидив старого заболевания. Игнат хочет воспользоваться возможностью, чтобы заочно получить высшее образование. Марина, когда узнает о том, что Игнат переписывается с Ульяной, решается обо всем этом рассказать супругу учительницы. Максим после разговора с девушкой приходит в бешенство и применяет в отношении своей супруги физическую силу. В это же время Игната за хорошее поведение освобождают по условно-досрочному освобождению.

«Любимая учительница»: 3 и 4 серию покажут онлайн по Первому каналу 06.09.16




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети