Показать меню

Шоу-бизнес


09 янв 12:47

"Склифосовский" сериал: 3 серию 4 сезона показали по каналу "Россия 1" онлайн от 09.01.17



"Склифосовский" сериал: 3 серию 4 сезона показали по каналу "Россия 1" онлайн от 09.01.17


"Склифосовский": 3 серию 4 сезона, смотреть онлайн. Марина прилагает большие усилия для того чтобы свои отношения с Брагиным не афишировать, тем не менее, коллеги узнают об их совместной жизни.

Вероника с радостью соглашается на предложение Брагина. Девушка меняет место жительства и переезжает к Марине. В результате в семейном гнездышке врача появляется новый жилец. Неожиданной гостье возлюбленная Брагина не рада, но она готова терпеть девушку, чтобы не вступать в конфликты со своим любимым мужчиной. Позднее выясняется, что в «интересном положении» находится незаконнорожденная дочь доктора.

"Склифосовский": 3 серию 4 сезона, смотреть онлайн. Решение пожениться принимают Хромов и мама Константина. У них начинается новый этап в жизни, наполненный счастьем и любовью.

В это же время в Склиф привозят девушку. Она пыталась завершить свой земной путь самоубийством. На такой шаг она пошла после трагедии, которую девушке пришлось пережить недавно. Вместе с неудавшимся самоубийцей в больницу доставляют и человека, который спас ее от добровольного ухода в иной мир.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети