Показать меню

Шоу-бизнес


09 янв 12:45

"Склифосовский" сериал: 2 серию 4 сезона показали по каналу "Россия 1" онлайн от 09.01.17



"Склифосовский" сериал: 2 серию 4 сезона показали по каналу "Россия 1" онлайн от 09.01.17


"Склифосовский": 2 серию 4 сезона, смотреть онлайн. Вероника целый день склоняется по Склифу. Она заглядывает в разные кабинеты и рассматривает пациентов, которые поступили в клинику, а также заводит разговоры с персоналом. Кроме этого девушка устроила для себя развлечение - снимать на камеру телефона людей, которые получили травмы. Однако за такое поведение её не выгоняют, поскольку она является дочерью Брагина.

"Склифосовский": 2 серию 4 сезона, смотреть онлайн. Произошла очередная авария и на место происшествия отправляют бригаду в составе Брагина, Неклюдова и Салома. Под землей в провале находятся муж и жена, которые пострадали в результате обрушившегося грунта. Провалившийся автомобиль придавил ногу женщине. Силами МЧС спасти её нет возможности. Ампутировать конечность срочно необходимо женщине ради сохранения жизни. Однако не просто добраться до пострадавшей.

"Склифосовский": 2 серию 4 сезона, смотреть онлайн. Хотя сотрудники службы МЧС запретили Брагину спускаться под землю, однако он, тем не менее, совершает опасную вылазку и спасает пострадавших людей. Вдобавок к этому врач становится героем дня - о нем сообщают по телевизору.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети