Показать меню

Шоу-бизнес


26 сен 21:51

«Любить нельзя ненавидеть»: 2 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 26.09.16



«Любить нельзя ненавидеть»: 2 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 26.09.16


После речного происшествия Алина остается в живых, однако женщина получила серьезные травмы. Ее отправляют в ближайшую больницу. Печальным известием для нее становится сообщение врачей, что она потеряла ребенка. Операцию женщине проводит Владимир Горностай, который является сыном Ивана.

Врач подслушивает разговор между следователем и матерью прооперированной женщины. Постепенно ему становится понятно, что в истории, в которую попала женщина, каким-то образом замешан его отец. Оказавшись в гостинице, Владимир находит Ивана живым. Однако в ходе разговора со своим сыном Иван ссорится с ним, а потом сбегает.

Позднее мужчина неожиданно для себя обнаруживает Дмитрия. Он видит, что мужчина еще живой. Иван решает помочь его и доставляет его в ближайшую больницу, а после этого снова пропадает.

Врачи приемного покоя поступившего мужчину записывает как Сергей Ветлугин. Последний украл у Дмитрия вещи, однако в спешке забыл свой паспорт. Дмитрий ничего не помнит, поскольку после происшествия впал в амнезию. В то же время Алина предпринимает попытку сбежать из больницы, которая завершается удачно.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети