Показать меню

Шоу-бизнес


26 сен 21:50

«Любить нельзя ненавидеть»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 26.09.16



«Любить нельзя ненавидеть»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 26.09.16


Главным персонажами этого сериала является Алина и Дмитрий Сабуровы. Они оба работают юристами, однако в последнее время переквалифицировались в рейдеров. Этим они и живут. В качестве своей новой жертвы они решили выбрать пенсионеров Горностаев. Они обратились к ним с предложением юридической помощи. В результате у семейства они забрали гостиницу, которая принадлежала им и была для них главным семейным делом. Не перенеся такого «подарка» судьбы, Ольга Горностай умирает. На могиле своей супруги Иван обещает, что сделает все возможное, чтобы отомстить юристам, которые так поступили с их семьей.

Когда Дмитрий узнает о том, что его супруга беременна, то он предлагает ей завершить махинации и вернуться к обычной жизни. Однако Алина не собирается этого делать, поскольку к хорошей жизни она уже привыкла.

Позднее Иван находит Алину и Дмитрия. Мужчине удается их похитить. Он собирается отвезти их в гостиницу, которая находится под арестом суда. Однако в пути к месту назначения похищенным удается освободиться и они совершают нападение на похитителя. В результате машина, за рулем которой находился Иван, становится неуправляемой и вместе с пассажирами улетает в реку.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети