Показать меню

Шоу-бизнес


28 июл 13:43

«Сильнее судьбы»: 12 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 27.07.16



«Сильнее судьбы»: 12 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 27.07.16


Аня обращается в администрацию поселка с вопросом о получении квоты на бесплатную операцию для Полины. Сейчас как раз подошло время для ее проведения. Однако находясь в администрации по этому вопросу, девушка узнаёт для себя неприятную новость. Ей становится известно о том, что так как Полину забрали органы опеки, то квота переходит к другому. В результате операция, которая так необходимо девочке, откладывается на неопределенное время.

Томительным ожиданием живет Полина, которая страдает от боли. Аня предпринимает попытку поговорить с чиновницей отдела опеки, чтобы прояснить всю ситуацию. В конечном итоге завершается отказом в грубой форме. Кроме того, чиновница обращается к Холодовой с жалобой на Аню. Глава администрации обещает сделать все возможное, чтобы дочь убийцы Стаса стала смиренной.

Жизнь Полины в интернате не очень хорошая по той причине, что она страдает от боли и ей постоянно приходится принимать успокоительные средства.

Валентина продолжает исполнять все задания, которые дает ей Глеб. Женщина идет на обман: она сообщает Ане о том, что в Кольцово у неё есть тетка, которая может помочь Полине.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети