Показать меню

События


26 фев 17:59

«Золотая клетка»: 7 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 26.02.16



«Золотая клетка»: 7 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 26.02.16


«Золотая клетка» содержание 7 серии от 26.02.16

Алина, несмотря на то, что ее посадили в золотую клетку, все же решает рискнуть и тайком собирается обратиться в полицию. Но ее планы рушатся – ее саму арестовывают на улице и предъявляют обвинение в убийстве Евы. Девушка насмерть перепугана и подозревает, что это Загорский решил ее подставить, поэтому она пытается рассказать следователю, что же произошло на самом деле.



Но она не успевает толком ничего рассказать, потому что Загорский узнает о том, что его жена арестована. Тут же в ОВД приезжают адвокаты мужа, а следом и он сам и Алину освобождаю – после того, как Загорский в ярости угрожает разнести отделение в пух и прах. Вместе с Алиной Загорский отправляется домой, а девушке не остается ничего другого, кроме как подчиниться тому, что он хочет.

Но после освобождения из отделения последние сомнения Алины развеиваются и она узнает, что действительно, в смерти Евы и ее мужа виноват Загорский. Более того, теперь она точно знает, что ее муж обратился для этого к Роману Шилову, поэтому решается точно рассказать все в прокуратуре.

О том, что Алина догадалась о связи Загорского и Шилова, узнает также и Зоя. Для нее это очень неожиданная и неприятная новость – если этот факт всплывет, то политическая карьера Загорского будет похоронена и даже ей не удастся ее спасти.



«Золотая клетка» 7 серия от 26.02.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv