Показать меню

События


26 фев 17:53

«Золотая клетка»: 6 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 26.02.16



«Золотая клетка»: 6 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 26.02.16


«Золотая клетка» содержание 6 серии от 26.02.16

Гибель Евы и ее супруга приводит к тому, что Алина осознает, что каким-то образом ее супруг Загорский связан с этим трагическим событием. Она понимает, что больше не может находиться с ним в одном доме, поэтому решает бросить его и уйти.



Но и Загорский понимает, что теперь Алина знает его сокровенную тайну и если захочет, сможет не просто разрушить его карьеру, а буквально уничтожить его. Поэтому он делает все, чтобы ей не было куда идти и девушка буквально оказывается в западне. Каждый ее шаг контролируется, она не может покинуть дом без одобрения своего мужа и при этом делает это в сопровождении охранников.

Вскоре становится ясно, что на самом деле такая ситуация – дело рук одной из женщин из окружения Загорского. У нее крайне далеко идущие планы на мужа Алины и если она сейчас его бросит, то скандал просочиться в прессу, где сразу же превратиться в снежный ком. Из-за этого противоречия станут еще больше и масштабнее, а политическая карьера Загорского окажется под вопросом. И поэтому Алина будет оставаться в своей золотой клетке до тех пор, пока этой женщине выгодно такое положение вещей.



«Золотая клетка» 6 серия от 26.02.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv