Показать меню

Шоу-бизнес


27 сен 20:20

«Любить нельзя ненавидеть»: 4 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 27.09.16



«Любить нельзя ненавидеть»: 4 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 27.09.16


Алина снова оказывается в медицинском учреждении. В конечном итоге она соглашается, чтобы важную для ее здоровья операцию проводил Владимир. В палату, в которой находится больная женщина, проникает Салтыков и запугивает её. Целью мужчины является получить от женщины необходимые ему сведения. Однако вовремя появляется Владимир, который выгоняет непрошенного гостя.

Направляясь в электричке, Лия замечает Дмитрия, который занимается попрошайничеством. Позднее мужчина устраивает драку, в которой его оппонентом становится бандит Костыль. Этот мужчина занимается крышеванием попрошаек на территории, на которой оказался Дмитрий. В конечном итоге все заканчивается тем, что бандит удаляется, но дает обещание мужчине наказать его. После всего случившегося Лия решает предложить Дмитрию свою квартиру в качестве временного жилья.

Иван в тоже время работает на стройке монастыря, где во главе команды строителей стоит вороватый бригадир. Конфликт, который возникает с начальником, в конечном итоге заканчивается тем, что бригадир выгоняет его. Однако случай помогает Ивану обрести новую работу. Его замечает священник отец Алексей, который предлагает ему работать при приходе.

Владимир проводит операцию для Алины, которая заканчивается успешно. После операции он проявляет невероятную заботу о женщине. Позднее Алина признается Владимиру, что она вместе со своим мужем специально разорила его отца.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети