Показать меню

Шоу-бизнес


27 сен 20:20

«Любить нельзя ненавидеть»: 3 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 27.09.16



«Любить нельзя ненавидеть»: 3 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 27.09.16


Иван, который покинул свой дом, уже несколько дней голодает и он сильно устал. Для того чтобы просто поспать, он решает проникнуть в первый попавшийся ему дом. Оказавшись в чужом жилище, его застает хозяйка Людмила. Однако она решает не вызывать полицию, а оставляет у себя непрошенного гостя. Позднее Иван находит себе работу. Мужчина устраивается разнорабочим на стройку монастыря.

В это же время Дмитрия переводят из обычной больницы. В результате он оказывается в психиатрической лечебнице. Его лечащим врачом становится Лия, которая ранее была пациенткой Владимира Горностая. Дмитрий, увидев новую девушку, принимает ее за Алину.

В это же время супруга Дмитрия продолжает пребывать в больнице. Ее здоровье с каждым днем все ухудшается. Для того чтобы сохранить жизнь женщине, требуется проведение еще одной операции. Алина решительно против того, чтобы Владимир был хирургом на её операции. Женщина не меняет своего решения даже тогда, когда ей становится известно о том, что именно благодаря усилиям этого врача она до сих пор жива. Когда об это становится известно Владимиру, он предлагает женщине компромиссное решение - провести операцию в Германии, у хирурга, с которым Владимир смог договориться. Алина же решает поехать в психиатрическую больницу. Ей стало известно, что ее супруг Дмитрий находится именно там.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети