Показать меню

Шоу-бизнес


06 сен 20:50

«Жемчуга»: 5 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 06.09.16



«Жемчуга»: 5 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 06.09.16


Александр понимает, что больше не может находиться рядом с женой. Его супруга с каждым днем становится все более злой и постоянно устраивает истерики. Для того чтобы вернуть себе спокойную жизнь, он решает покинуть родной дом.

Вадик приводит Эли к себе домой, где происходит знакомство девушки с матерью молодого человека Еленой. Девушке она показалась доброй и милой женщиной. Елена очень обрадовалась тому факту, что скоро станет бабушкой.

Тем как управляли делами служащие в свое отсутствие, Князев недоволен, поэтому всем устраивает разнос. Он проводит беседу с Женей и у него вызывает раздражение строптивость девушки. Однако узнав о неожиданном открытии, он коренным образом меняет свое отношение к ней.

В это время у Кристины, которая является красивой девушкой, склонная к высокомерию, главной мечтой является стать хозяйкой дома художника. Однако на своей подружке Князев жениться не торопиться.

Зинаида не теряет надежды заполучить жемчужное ожерелье себе. Она придумывает новый план, как стать обладательницей украшения. Теперь женщина решает действовать через Кристину, которая в настоящий момент занята поисками новой прислуги.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети