Показать меню

Шоу-бизнес


09 янв 13:57

Шерлок 4 сезон 3 серия «Последняя проблема» на Первом канале онлайн: дата выхода, смотреть трейлер



Шерлок 4 сезон 3 серия «Последняя проблема» на Первом канале онлайн: дата выхода, смотреть трейлер


Шерлок 4 сезон 3 серия «Последняя проблема», трейлер онлайн. Сериал «Шерлок Холмс» уже несколько лет выходит в эфире британского телевидения. Показывают этот телефильм и каналы других стран. В настоящий момент данный телепроект является одним из популярных. Главная причина его успеха заключается в том, что создателями этого телепроекта удалось удачно адаптировать романы Конан Дойля, которые посвящены великому сыщику, Шерлоку Холмсу. Среди проектов канала ВВС данный сериал является одним из самых успешных. Когда 4 сезон завершится, то количество серий, которое было снято, достигнет отметки 15. Они были выпущены телеканалом ВВС за 7 лет съемок.

Шерлок 4 сезон 3 серия «Последняя проблема», трейлер онлайн. Отметим, что за последнее время заметно возросло не только число фанатов этого телепроекта, но и армия поклонников исполнителей главных ролей в этом сериале - Бенедикта Камбербэтча. В Лондоне проводились съемки серий нового сезона. Однако режиссер не стал выбирать в качестве места съемок Бейкер-стрит, на которой проживал сам великий сыщик. Связано такое решение было с тем, что количество туристов в этом месте невероятно большое в любое время года. Поэтому съемки проходили на улице Норс Гауер. В процессе подготовки к съемкам просто были заменены указатели.

Шерлок 4 сезон 3 серия «Последняя проблема» на Первом канале онлайн: дата выхода, смотреть трейлер

3 серия 4 сезона носит название «Последняя проблема». При её просмотре зрители найдут отсылки к линии про призрака Мориарти. Режиссер уже в преддверии выхода 3 серии заявил о том, что напряженный финал в четвертом сезоне он гарантирует. Об этом также сообщили и исполнители главных ролей в этом телесериале - Фриман и Камбербэтч.

Шерлок 4 сезон 3 серия «Последняя проблема», трейлер онлайн. Подробностей 3 эпизода до премьеры на канале ВВС раскрывать не стали, поскольку в 3 серии вполне возможно, произойдет встреча с Мориарти главного героя телепроекта. Также есть версия о том, что события, которые будут развиваться в третьем эпизоде 4 сезона, будет иметь связь с Шерринфордом, который приходится братом Холмсу и Майкрофту. Верные друзья Шерлока, а также его напарник Ватсон будут разбираться во всём этом.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети