Показать меню

Шоу-бизнес


08 янв 16:20

"Шерлок Холмс" возглавил список самых ожидаемых сериалов 2017 года



"Шерлок Холмс" возглавил список самых ожидаемых сериалов 2017 года


Наступил 2017 год и пока никому не понятно, какие события он принесет, а также каким в целом окажется для жителей нашей страны. Поклонников многосерийных фильмов, конечно же, интересует, какие сериалы появится в этом в 2017 году. Эксперты киносферы составили список телефильмов, которые вероятнее всего появятся в текущем году.

Они отобрали проекты, которые носят статус «долгостроев». Именно их появления на телеэкранах с большим нетерпением ожидают поклонники многосерийных фильмов. По мнению специалистов, высока вероятность того, что в этом году в эфире появится продолжения «Побега», «Твин Пикс» и «Волшебника страны Оз».

Главная премьера этого года случилось уже 1 января. На телеэкраны вышел 4 сезон популярного телепроекта «Шерлок Холмс». 1 января фанаты сериала получили возможность посмотреть первую серию. Создателям сериала удалось сделать невозможное. Британские телезрители предпочли просмотр премьерной серии трансляции обращения Королевы. Отметим, что за 2 дня до старта на британском телевидении сериала о сыщике, приятная новость пришла от канала NBC. В его эфире был запущен анонс «Изумрудного города». Этот телепроект является переработанной версией бессмертного «Волшебника страны Оз».

Канал Showtime сообщил о том, что в апреле вероятнее всего выйдет продолжение самого загадочного сериала «Твин Пикс», в котором в главных ролях появятся знакомые поклонникам телепроекта Шерил Ли и Кайл Маклоклен. Что касается продолжения сериала «Побег», то в нём все события будут происходить в тюрьме йомена, а главных героев сыграют Вентворт Миллер и Доминик Пурселл.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети