Показать меню

Шоу-бизнес


07 янв 13:48

«В поисках Дон Кихота», 3 серия онлайн: Иван Ургант и Владимир Познер путешествуют по Испании



«В поисках Дон Кихота», 3 серия онлайн: Иван Ургант и Владимир Познер путешествуют по Испании


Постепенно к своему завершению подходит четвертый сезон популярного сериала. Однако многие посчитали его завершением 15 серию. В этом эпизоде зрители увидели гибель Рагнара, который нашел смерть, оказавшись в яме с ядовитыми змеями. Его бросили туда по приказу короля Эллы. Гибель отца привела в бешенство его сыновей, которые хотят отомстить убийце, а также завершить дело, которая начала их отец.
Ивар, прибыв домой, рассказал, кто стоит за смертью Рагнара. По его мнению, это король Эгберт. Оказавшись дома, Ивара ждала печальная новость. Ему сообщили о том, что его мать скончалась. Также он узнал о том, что произошла смена власти. И теперь всем в Каттегате заправляет кюна Лагерта.
В 16 серии Ивар вызовет на бой воительницу, но она, увидев калеку, откажется от поединка с ним. Однако душевный покой воин обрести пока не может. Он хочет отомстить за свою мать и отца и только после этого сможет вернуться к привычной жизни.
В то же время Бьерн узнает о смерти своего отца. Сообщат ему об этом в тот момент, когда он атаковал со своим войском испанцев. Старший сын Рагнара оказался в стране, в которую давно хотел попасть. Перед Лагертой появился Рагнар. Правительница увидела его в виде призрака. Многие поклонники сериала наверняка прослезились при виде этой сцены. Как будут развиваться дальнейшие события с героями этого телепроекта, зрители смогут узнать уже в 17 серии.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети