Показать меню

Шоу-бизнес


07 янв 13:33

«В поисках Дон Кихота», 1 серия онлайн: Иван Ургант и Владимир Познер путешествуют по Испании



«В поисках Дон Кихота», 1 серия онлайн: Иван Ургант и Владимир Познер путешествуют по Испании


«В поисках Дон Кихота», 1 серия смотреть онлайн. Поклонники Первого канала уже привыкли к тому, что Владимир Познер и Иван Ургант периодически объединяются в единую команду для съемок познавательных фильмов. В каждом цикле они рассказывают об одной стране. Ранее эти двое уже объездили Америку, побывали в Италии и рассказали о культуре и городах Франции. Теперь настала очередь Испании. Новый цикл фильмов называется «В поисках Дон Кихота». В фильмах этой серии зрители смогут увидеть путешествия Ивана Урганта и Владимира Познера по самым лучшим испанским городам.

«В поисках Дон Кихота», 1 серия смотреть онлайн. В старом свете долгое время царило убеждение, что Испанию нельзя причислять к Европе. Про эту страну говорили, что она является чем-то другим. В настоящий момент существует немало стереотипов об этой стране. Многие называют Испанию страной, где постоянно царит праздник и где проживают люди, которые поглощены весельем и у них нет никаких забот. Для многих людей Дон Кихот является самым главным испанцем. Однако жив ли в настоящий момент в современной Испании дух этого персонажа Сервантеса. Это решили выяснить Владимир Познер и Иван Ургант. Они отправились в Испанию для того чтобы показать телезрителям лучшие города и места этой страны, а также отыскать дух Дон Кихота. Искать его они будут разных местах и в разных людях.

«В поисках Дон Кихота», 1 серия смотреть онлайн. Маршрут, которым шел идальго, ставший настоящей легендой, они выбрали для своей поездки в первой серии фильма. Им предстоит пройти непростой обряд, в ходе которого они будут посвящены в рыцари. Также у них произойдет знакомство с Дульсинеей современного времени. Помимо этого они будут разбираться в том, кто такие настоящие испанцы.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети