Показать меню

Шоу-бизнес


10 дек 18:59

«Вечерний Ургант»: Иван Ургант узнал, как получает адреналин 55-летняя ведущая "Новостей" на Первом канале



«Вечерний Ургант»: Иван Ургант узнал, как получает адреналин 55-летняя ведущая "Новостей" на Первом канале


55-летняя ведущая "Новостей". Вчера в эфире «Первого» вышел очередной выпуск программы «Вечерний Ургант. В гостях у Ивана Урганта оказалась Екатерина Андреева. Многие привыкли к тому, что в выпусках программы «Время» она появляется в образе строгой леди. Однако благодаря своей страничке в социальной сети Instagram, которую она завела некоторое время назад, все узнали о том, что на самом деле Катя любит острые ощущения и предпочитает вести активный образ жизни.

Катя поделилась, что её дочь считает, что только адреналин может подарить сильные эмоции. Общаясь с Иваном, Андреева рассказала, что недавно она поплавала вместе со своей дочерью рядом акулами. Дайверы оказались в специальной клетке, а в непосредственной близости от них плавали опасные хищники.

55-летняя ведущая "Новостей". Общаясь с Иваном Ургантом, Андреева рассказала, что в этом году побывала на одних из самых высоких дюнах, которые располагаются в Намибии. Девушка рассказала про свои впечатления. Также она поделилась, что игры со львами является одним из её любимых экстремальных развлечений. Она рассказала, что недавно совершила путешествие в саванну, где установлена кровать, к которой её привязали наручниками и к ней выпускали хищников. Как рассказал Катя, она умеет заговаривать животных, поэтому ничего печального с ней не случилось.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети