Показать меню

Шоу-бизнес


19 ноя 15:22

“Вечерний Ургант”, смотреть онлайн выпуск от 18.11.2016: в гостях Максим Галкин



“Вечерний Ургант”, смотреть онлайн выпуск от 18.11.2016: в гостях Максим Галкин


Многие поклонники Первого канала в вечернее время по будним дням предпочитают смотреть программу «Вечерний Ургант», которая на этом канале является одним из самых популярных проектов. 18 ноября вышел очередной выпуск шоу, в котором главным гостем стал Максим Галкин.

Известный пародист удивил ведущего своим новым имиджем, на который Иван, конечно же, обратил внимание. Юмориста он сразу же спросил о том, как получилось так, что он решил сменить прическу. Этот вопрос поставил в тупик Максима, который не ожидал, что беседа начнется именно с этого. Отвечая на вопрос Ивана, Галкин сообщил, что ему интересно проводить эксперименты над своей головой, поэтому он решился сменить прическу. При этом он признался, что ему интересно мнение других людей, даже если они носят негативный оттенок.

Кроме этой темы в беседе с Галкиным Ургант обсудили проект «Лучше всех», в котором Максим является ведущим. Помимо этого участницей беседы стала Ева – девочка, которая участвует в этом шоу. Девочке Иван предложил несколько картинок, по которым она должна была угадать ведущих. Узнала всех маленькая девочка, а кроме этого Ивану заявила, что когда вырастет, хочет стать соведущей Леонида Якубовича, поскольку ей нравится, что он на своей программе дарит людям подарки.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети