Показать меню

Шоу-бизнес


23 июн 16:00

“Вечерний Ургант”, смотреть онлайн последний выпуск от 22.06.2016: в гостях Тимур Бекмамбетов



“Вечерний Ургант”, смотреть онлайн последний выпуск от 22.06.2016: в гостях Тимур Бекмамбетов


Каждый будний день в вечернем эфире «Первого канала» выходит популярное шоу «Вечерний Ургант». Его ведет известный телеведущий Иван Ургант, который комментирует в своей программе новости, попавшие на ленты агентств за последние часы, а также приглашает гостей – известных людей, с которыми общается на интересные темы. В очередном выпуске программы зрители смогут увидеть его беседу с Вячеславом Малафеевым, который в свое время был вратарем «Зенита». Кроме этого в программе примет участие Тимур Бекмамбетов, который в Голливуде является одним из самых успешных продюсеров из России. С музыкальным номером в программе выступит группа IOWA.

Если говорить про жанр шоу «Вечерний Ургант», то его можно назвать медиаспектаклем. Оно выходит в эфире «Первого» уже несколько лет и сохраняет за собой позицию самого рейтингового. Ведущий программы Иван берет в качестве основы для выпусков своей программы новости информационных выпусков за последние сутки. В эфире программы он комментирует их со свойственным ему юмором. Эти же новости он делает главным предметом разговоров с гостями программы, которые приходят к нему в студию. Помимо общения выпуски этой программы наполнены музыкальными номерами. В этой передаче уже выступали такие известные российские исполнители как Земфира и «Сплин». С музыкальными номерами появлялась группа «Несчастный случай». На один из выпусков в программу пришел и исполнил одну из своих известных композиций Владимир Пресняков. Также среди участников музыкальной части программы были и другие известные исполнители.

Для того чтобы это шоу было увлекательным для просмотра зрителями «Первого канала», продюсеры программы запускают интересные рубрики. В одних Иван обсуждает с ведущими новинки, появившиеся за последнее время в телепрокате. Также он общается по поводу гаджетов, появившихся на рынке, а также обсуждает фотографии, которые были опубликованы звездами в сети «Инстаграмм». Некоторые из рубрик носят игровой характер. Шоу «Вечерний Ургант» является аналогом американских проектов с единственной лишь разницей, что на американском телевидении подобные шоу идут в прямом эфире. А вот российский проект с Иваном Ургантом сначала записывается, а уже потом выдается в эфир.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети