Показать меню

Шоу-бизнес


26 апр 20:25

Вечерний Ургант, смотреть онлайн выпуск от 25.04.2016: в гостях Татьяна Навка и Алексей Немов



Вечерний Ургант, смотреть онлайн выпуск от 25.04.2016: в гостях Татьяна Навка и Алексей Немов


Всем хорошо известно, что каждый будний вечер на «Первом канале» выходит шоу «Вечерний Ургант». Его ведущим является Иван Ургант. В каждом выпуске он рассказывает новости и комментирует их, а кроме этого приглашает знаменитостей, которые интересны зрителю. В очередном выпуске к нему в гости придёт фигуристка Татьяна Навка. Компанию ей составит не менее известный гимнаст Алексей Немов. Также по ходу выпуска зрителей в зале и телезрителей ждет рубрика «Спортивный перекур», ведущий которой является Кирилл Дементьев.

Телешоу «Вечерний Ургант» следует рассматривать в качестве медиаспектакля, основу которого составляют реальные события, которые произошли в стране и в мире за последние сутки. В юмористическом ключе ведущий рассказывает последние новости, давая по поводу каждой свой комментарий. По ходу передачи самые интересные новости обсуждаются с известными личностями, которые приглашаются в студию программы. В конце выпуска выступают приглашенные музыканты. Среди них в таком статусе в этой программе уже успели побывать Земфира, «Сплин».

Создатели этого шоу постоянно работают над ним, улучшая его, дабы сделать его просмотр более интересным для зрителей. Регулярно в нем появляются новые рубрики. Приходящие в студию ведущие рубрик совместно с Ургантом обсуждают последние новинки кинопроката. Также зрителей они знакомят с последними фотографиями, опубликованными звездами в «Инстаграмм». Некоторые из рубрик носят игровой характер и проходят в рамках одного выпуска. От подобных шоу, выходящих в эфире американского ТВ, проект «Первого канала» отличается тем, что его предварительно записывают, а не ведут трансляцию в прямом эфире.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети