Показать меню

Шоу-бизнес


07 янв 13:46

«В поисках Дон Кихота», 2 серия онлайн: Иван Ургант и Владимир Познер путешествуют по Испании



«В поисках Дон Кихота», 2 серия онлайн: Иван Ургант и Владимир Познер путешествуют по Испании


К своему финальному завершению подходит сериал «Викинги». Уже в 15 серии телефильма фанаты этого многосерийного фильма получили ответы на все вопросы, которые их интересовали на протяжении последних серий. Именно в этом эпизоде произошла гибель Рагнара, которого отправили на тот свет ядовитые змеи. Бросить его в яму к змеям приказал король Элла. Однако со смертью своего отца сыновья Рагнара не смирились. Они полны желания мстить за смерть близкого человека.

Когда Ивар возвращается домой, то ему сообщают печальную новость: скончалась его мать. Также он узнает о том, что Лагерта была выбрана новой кюной в Каттегате. Ивар хочет сразиться с ней, однако сама правительница не желает вступать в противостояние с калекой. Однако, несмотря на это, этот герой не может найти себе покоя. Он хочет отомстить за смерть родителей. Только тогда он сможет обрести покой.

Бьерну становится известно о том, что погиб его отец. У его сына в это же время реализуется давняя мечта. Он наконец-то смог добраться до страны, оказаться в которой он мечтал уже давно. В 17 эпизоде зрители увидят Рагнара, который появится на телеэкране в виде призрака. Он привидится Лагерте. Многие поклонники телефильма, наблюдая за этой сценой, наверняка пустят слезу.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети