Показать меню

Шоу-бизнес


28 дек 19:02

«Ну, здравствуй, год Петуха»: Тина Канделаки порадовала поклонников новогодним постом в Instagram



«Ну, здравствуй, год Петуха»: Тина Канделаки порадовала поклонников новогодним постом в Instagram


В настоящий момент у всех людей в нашей стране мысли связаны исключительно с Новым годом. Одни люди думают о том, что приготовить для праздничного стола. Другие заняты подбором нарядов. Немало людей рыщут в магазинах в поиске подарков для своих близких. Звезды шоу-бизнеса не отличается в этом плане от обычных людей. Они также заняты подготовкой к предстоящему празднику. О своих хлопотах они рассказывают в социальной сети Instagram, где публикуют посты, красноречиво показывающие, что они всецело поглощены подготовкой к самому главному зимнему празднику.

Накануне постом на новогоднюю тематику со своими поклонниками поделилась Тина Канделаки. На своей страничке она опубликовала фотографию, на которой запечатлен символ будущего года - петух. Однако на снимке заснята не настоящая птица, а всего лишь кондитерская фигурка петуха, которая находится на большом и ярко украшенном торте. Тина Канделаки опубликовала снимок, на котором она запечатлена с ножом, которым она через несколько мгновений будет разрезать кондитерский шедевр. Под фотографии она оставила подпись: «Ну, здравствуй, год Петуха».

«Ну, здравствуй, год Петуха»: Тина Канделаки порадовала поклонников новогодним постом в Instagram

Поклонники, конечно же, не пропустили эту запись и оставили под ней комментарии. В одном из них фанат Канделаки написал, что рано еще для празднования Нового года. Другие поклонники стали интересоваться, где такой невероятный торт достала Тина Канделаки. Одна из подписчиц написала, что на снимке Тина очень сурова по отношению к такому милому хозяину 2017 года. Немало поклонников в комментариях категорично заявили Канделаки, что птицу нельзя резать. Отдельные фанаты обратили внимание на красивое платье Тины и отметили его в комментариях. Они написали, что девушка выглядит великолепно. Образ Тины с ножом в руках многие поклонники оценили как суровый и об этом сообщили Канделаки в комментариях.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети