Показать меню

События


23 дек 21:19

Новый год 2017: что надеть на праздник, какой цвет выбрать, как привлечь удачу в новом году?



Новый год 2017: что надеть на праздник, какой цвет выбрать, как привлечь удачу в новом году?


Новый год 2017: что надеть? В настоящий момент мысли у большинства людей в нашей стране заняты подготовкой к предстоящему Новому году. Некоторые люди, раздумывают над тем, какие блюда приготовить к новогоднему столу. У других все мысли связаны с нарядом для самого волшебного зимнего праздника. Отметим, что выбор наряда – задача довольно сложная, поскольку существует ряд ритуальных правил, которых необходимо придерживаться, ориентируясь на хозяина следующего года Огненного Петуха. Однако это не означает, что если вы выполните все требования, то в следующем году ваша жизнь превратится в волшебную и все заботы, которые существуют в этом году, в 2017 покинут вас.

Наступающий 2017 год на стыке влияния Марса и Солнца располагается в европейской астрологии. Уже в марте 2017 года последнее вступит в свои права, поэтому солнечно-марсианские символы являются главными в следующем году. Если вы хотите чтобы удача вам сопутствовала в течение всего 2017 года, в этом случае необходимо символами присущими для Марса и Солнца, окружить свою персону в новогоднюю ночь.

Новый год 2017: что надеть на праздник, какой цвет выбрать, как привлечь удачу в новом году?

Новый год 2017: что надеть? Выбирая наряды для встречи новогодней ночи, отдавать предпочтение стоит тем предметам гардероба, которые имеют кроваво-красный или терракотовый цвета. Также подходящими будут золотистый и оранжевый. Не возбраняется облачиться в самую главную ночь года в наряды, которые имеют желтый или пурпурный оттенок. Элементы этих цветов можно использовать и для декорирования комнаты, а также украшения праздничного стола. От спортивной и военной формы до роскоши, созданной в стиле барокко, может варьироваться разнообразие стиля, в котором вы будете оформлять помещение для встречи Нового года.

Новый год 2017: что надеть? Пирит является главным камнем в 2017 году. В этом минерале одновременно сочетаются и Марс, и Солнце. Однако в украшениях такой камень встречается нечасто. Поэтому выбирая украшения, в которых вы предстанете в новогоднюю ночь, предпочтение стоит отдавать таким, которые имеют бриллианты или изготовлены из желтого золота. Они тоже имеют большое солнечно-марсианское влияние. Если говорить о таком моменте как размер украшения, то лучше выбирать такие, которые отличаются своими большими размерами.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети