Показать меню

Шоу-бизнес


11 авг 22:57

Адель выступит на Super Bowl 2017



Адель выступит на Super Bowl 2017


Супербоул – это финальная битва американских футболистов за звание чемпиона НФЛ, которое проходит практически ежегодно, начиная с 1967 года. Это очень важное событие для футбольного мира США, поэтому не удивительно, что на открытии шоу выступают мировые звезды.

В 2016 году, Супербоул отмечал свое 50-летие и в перерывах между играми, выступили такие звезды, как Coldplay, Бейонсе и Леди Гага. Именно последней, выпала честь исполнять национальный гимн.

В следующем году, мероприятие Super Bowl 2017 пройдет в штате Техассе, а конкретно в Хьюстоне. На него, NFL планирует пригласить известную британскую певицу – Адель.

Пока певица не дает своего согласия на роль Хедлайнера, ведь ее гастрольные туры строго расписаны и возможно, у нее просто не найдется свободного времени.

Но, если британка согласиться, то ей составит компания популярная американская группа - One Republic. Каких еще исполнителей собираются приглашать на Super Bowl 51 еще не известно. Но, скорее всего, шоу будет не меньшего масштаба, что и прошлогоднее.

В 2017 году, борьба за титул будет проходить на стадионе NRG, вместительность которого более 70 тысяч человек. Помимо футбола, на нем проходят популярные родео и выставки.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети