Показать меню

Шоу-бизнес


02 авг 16:59

Саша Стриженова поразила своих поклонников в Instagram ярким купальником



Саша Стриженова поразила своих поклонников в Instagram ярким купальником


Все прекрасно знают о том, что лето – это время, когда большинство людей в нашей стране отправляются отдыхать. Кто-то проводит законный отдых загородом. Другие же едут за популярные курорты России или заграницу.
Отдыхают летом и звезды шоу-бизнеса. Большинство направляются в южные страны, чтобы насладиться морем и песком. Среди отдыхающих числится семейство Стриженовых. Глава семьи Александр Стриженов вместе со своей супругой и дочерью Сашей отправились на отдых в Сардинию. Отметим, что этим летом у звезд российского шоу-бизнеса этот остров является самым популярным направлением. Наряду с Сардинией многие знаменитости отдыхают на Кипре и в Греции.

Саша Стриженова поразила своих поклонников в Instagram ярким купальником

Саша Стриженова, являясь активным пользователем сети Instagramm, не испытывая какого-либо стеснения, охотно делится со своими поклонниками фото с отдыха. Она в популярной сети ведет себя наиболее активно в сравнении со своими родителями, выкладывая снимки, на которых запечатлен каждый день её отдыха на Сардинии. Недавно она порадовала своих подписчиков очередной порцией снимков. Среди опубликованных фото внимание фанатов привлекло одно.

На нем девушка, которой сейчас 15 лет, запечатлена с оголенным животом, а купальник, в который она облачена, хорошо демонстрирует её формы. Девушка запечатлена на фоне лазурного берега. На заднем плане можно увидеть курортные палатки, а также несколько пальм. Однако сама девушка на снимке привлекает больше внимания.

На девушке надеты коротенькие шорты. Верх её тела украшает купальный бюстгальтер бирюзового цвета. Кроме этих предметов на девушке присутствует рубашка в полоску и дополняют этот пляжный образ солнцезащитные очки. Свои длинные волосы Саша решила собрать в «хвостик». В общем, снимок, который выложила девушка, получился пикантным и при этом достаточно интересным.
Познакомившись с фотографией, поклонники отметили, что в свои 15 лет Саша имеет достаточно большой размер груди. Комментарии, которые фанаты оставили под снимком, были по большей части благожелательные.

Примечательно, что мама Саши, телеведущая Первого канала Екатерина Стриженова пока не горит сильным желанием следовать примеру дочери. Поэтому фотографий с отдыха на её страничке пока нет. Накануне стало известно о том, что мама девушки в настоящий момент ведет активную борьбу с лишними килограммами. СМИ удалось выяснить, что за последнее время девушка сбросила 5 кг.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети