Показать меню

Шоу-бизнес


14 дек 16:35

«Что с тобой бедолага?»: поклонники удивились новому образу Дмитрия Нагиева



«Что с тобой бедолага?»: поклонники удивились новому образу Дмитрия Нагиева


Новый образ Дмитрия Нагиева. Известной персоной российского шоу-бизнеса является Дмитрий Нагиев. Многие хорошо знают, что он является ведущим проекта «Голос». Этот шоумен также активно принимает участие в различных концертных мероприятиях. Ни для кого не является секретом то, что Нагиев еще и хороший актер. Немало сериалов за последние годы вышло на российском телевидении, в которых он был на ведущих ролях. Самым громким проектом, в котором отметился актер, стал сериал «Физрук».

Фанаты Нагиева регулярно следят за его жизнью. Они хорошо осведомлены о том, что в настоящий момент он снимается в новом сезоне сериала «Физрук». Преданные поклонники этого актера, конечно же проявляют интерес к событиям в его творческой жизни, а также интересуются событиями в частной жизни. В курсе всего самого важного, связанного с любимым актером, им помогает профиль Дмитрия в социальной сети Instagram. Про своих фанатов шоумен не забывает и регулярного радует их новыми постами, в которых он рассказывает про значимые события в своей жизни, а также публикует интересные фотографии. Накануне он порадовал поклонников очередным снимком, на котором предстал в довольно необычном образе.

«Что с тобой бедолага?»: поклонники удивились новому образу Дмитрия Нагиева

Новый образ Дмитрия Нагиева. Очередная фотография, которую Нагиев опубликовал в новом посте, удивила фанатов. Многие поразились необычному образу, в котором предстал их любимчик. На снимке Дмитрий запечатлён в простой крестьянское робе, на его лице присутствуют шрам и следы крови, а самым примечательным моментом является то, что его руки заключены в кандалы на массивной цепи. Под фотографией актер оставил довольно оригинальный комментарий: «Талантлив в хлам».

У поклонников Нагиева данный снимок вызвал сильные эмоции и они сразу стали комментировать опубликованную фотографию. Один из фанатов Дмитрия написал, что если Нагиев облачился в такой странный наряд, то можно не сомневаться, что в скором времени в таком облике на красных ковровых дорожках будут появляться многие российские звезды. Еще один фанат этого шоумена в комментарии задался вопросом, кто же так плохо с тобой обошелся. Некоторые поклонники Нагиева увидев своего любимца, заключенного в кандалы, поинтересовались у шоумена, за какой проступок его заключили в кандалы.

«Что с тобой бедолага?»: поклонники удивились новому образу Дмитрия Нагиева

Новый образ Дмитрия Нагиева. Немало фанатов актера в комментариях писали, что считают Дмитрия нормальным актером и хорошим мужиком и выражали ему респект. Большое число почитателей таланта Дмитрия в комментариях согласились с его подписью и, выразили уверенность в том, что этот актер один из талантливых из всех персон российского кино. Некоторые личности в оставленных комментариях обратили внимание на уставший вид актера и посоветовали ему отдохнуть. Также среди комментаторов нашлись люди, которые назвали Нагиева невероятно талантливым актером, а также человеком, который не лишен способности к креативу. Женская часть армии фанатов шоумена в комментариях отметила, что с нежностью относится к нему и считает его замечательным мужчиной и лапочкой.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети