Показать меню

Шоу-бизнес


01 сен 17:22

Голос, 5 сезон на Первом: смотреть онлайн интервью Дмитрия Нагиева, выступления участников, лучшие моменты



Голос, 5 сезон на Первом: смотреть онлайн интервью Дмитрия Нагиева, выступления участников, лучшие моменты


Поклонники популярного проекта «Голос», который в начале сентября появится в эфире Первого канала, с большим нетерпением ждут старта очередного сезона. Пока же очередной сезон не начался, участники, а также ведущие занимаются тем, что делятся своими впечатлениями, а также рассказывают о моментах, которые станут самыми яркими в шоу.


Сообщается, что довольно интересным будет пятый сезон, который станет юбилейным для проекта. Немало сюрпризов решили приготовить продюсеры шоу для зрителей, которые подключатся к просмотру выпусков пятого сезона. В качестве участников проекта в этом году выступят не только начинающие артисты, но и звезды российской эстрады. Кроме того, на сцене появятся дети артистов, которые продемонстрируют свои вокальные данные. Однако судьи будут жестко оценивать выступления каждого участника. В команде судей в новом сезоне будут присутствовать Григорий Лепс, Полина Гагарина, а кроме них Дима Билан и Леонид Агутин. Только для людей, обладающих большим талантом, они развернут кресло.

Если говорите о детях известных людей, которые пробовали свои силы в кастинге, то необходимо отметить Ингу Лепс. Она предприняла попытку попасть в основной состав участников шоу. Однако ее попытка оказаться на «Голосе» завершилась неудачей по той причине, что она не продемонстрировала великолепных вокальных данных. Даже ее отец Григорий Лепс, который присутствовал среди судей, не повернул кресло во время ее выступления. Кроме неё из необычных участников отметилась девушка, которая, находясь на 9 месяце беременности, исполнила песню.


Некоторые из конкурсантов, используя участие в проекте, получат возможность разыскать своего отца, а кто-то участием в данном шоу сможет исполнить свою главную мечту в жизни.

Ведущим пятого сезона проекта будет Дмитрий Нагиев. В этом сезоне у него будут помощники, в качестве которых выступят участники «Голоса» прошлых лет. Среди них окажутся Олег Майями, Ольга Задонская, Мария Егоян. Кроме них к команде помощников Нагиева присоединятся Родион Газманов, Анастасия Чеважевская, Витольд Петровский и другие. Сам Нагиев говорит о текущем сезоне, что он будет самым сильным за всю историю проекта. По его словам, по ходу шоу у зрителей будет немало возможностей насладиться красивым вокалом.

Сами наставники также поделились своими впечатлениями о новом сезоне проекта. Полина Гагарина рассказала, что у нее возникают трудности, когда необходимо сделать выбор. По ее словам, часто у неё появляется желание повернуться ко всем участникам. Дмитрий Билан заявил, что отсутствие Пелагеи – это главное, что его печалит в текущем сезоне. Леонид Агутин рассказал, что уже раздумывает над программой, а Григорий Лепс заявил, что ему на шоу все нравится и он, находясь на проекте, получает истинное удовольствие.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети