Показать меню

Шоу-бизнес


31 авг 20:11

Инга Лепс: испытание на кастинге шоу «Голос» дочь Григория Лепса провалила



Инга Лепс: испытание на кастинге шоу «Голос» дочь Григория Лепса провалила


В скором времени на Первом канале начнется демонстрация выпусков нового сезона популярного проекта «Голос». В настоящий момент проходят отборочные испытания. Люди, которые обладают неплохими вокальными данными из разных уголков страны, съехались на кастинг, чтобы попасть в число участников нового музыкального конкурса. Среди людей, которые решили попробовать свои силы оказалась и Инга Лепс, которая является дочерью известного на российской эстраде певца Григория Лепса. Однако она не смогла преодолеть стадию отборочных испытаний, потерпев поражение.

После своего вступления она не получила приглашение войти в команду ни от одного из наставников. Даже ее отец, который в текущем сезоне присутствует в команде наставников, не позвал свою дочь. Говоря про выступление Инги, он признался, что по голосу узнал, что это его дочь, однако оборачиваться посчитал неправильным. Не стала оборачиваться и Полина Гагарина. Аналогичным образом поступил и Леонид Агутин. После выступления своей дочери Григорий Лепс дал совет своей Инге дальше заниматься вокалом, чтобы развить свои данные. Хотя по-честному, он считает, что это лишнее, поскольку его дочь уже является состоявшейся актрисой. Около 150 конкурсантов в этом году посетили слепые прослушивания. Они приезжали из разных частей страны, чтобы попытать свое счастье и попасть в основной состав шоу «Голос». Поступок, который совершил Лепс, его поклонники сочли честным. По словам фанатам, не всегда родители должны оказывать содействие своим детям в продвижении в шоу-бизнесе. По мнению поклонников, настоящим артистом человек может стать лишь в том случае, если сам будет пробивать себе дорогу, не используя помощь влиятельных людей. Некоторые из поклонников исполнителя обратили внимание на тот момент, что возраст, в котором находится Инга, уже предполагает наличие определенных вокальных данных.

Следует напомнить, что главным вокальным шоу в нашей стране является «Голос». Участия в этом проекте может принять любой желающий. В настоящий момент отборочный тур уже завершился. Сейчас проходят съемки слепых прослушиваний. На Первом канале при просмотре выпусков проекта можно увидеть кадры с прослушиваний и узнать, кто попал в основной состав проекта.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети