Показать меню

Шоу-бизнес


09 дек 21:06

Бузова и Тарасов, последние новости: свою пока еще супругу Тарасов публично унизил



Бузова и Тарасов, последние новости: свою пока еще супругу Тарасов публично унизил


Бузова и Тарасов, последние новости. До последнего момента верные поклонники пары Бузовой и Тарасова были уверены в том, что пара в конечном итоге придет к примирению и снова будет вместе. Однако от их надежды в настоящий момент практически ничего не осталось. В начале недели была опубликованы личная переписка Бузовой. Кроме сообщений, которые отправляла Ольга, была опубликована и копия заявления о разводе. В этом документе содержится, что официальная процедура, которая сделает Бузову и Тарасова свободными людьми, состоится 30 декабря. Это позволяет уверенно заявлять о том, что вместе эти двое уже не будут.

Кроме этого, наблюдая за действиями молодых людей, можно сделать вывод о том, что они отдалились друг от друга и любовь из жизни ушла. На публике они высказывают в адрес друг друга оскорбления, которые теперь является частью их бракоразводного процесса. Накануне снова не самыми лучшими словами в адрес своей пока еще супруги высказался футболист. Он в расплывчатой форме нелицеприятно высказался об Ольге. Перемещаясь по городу в компании с Егором Кридом, Тарасов исполнил песню «Мало, так мало». В этой музыкальной композиции повествуется о том, что мало в наше время осталось нормальных девчонок. Исполняя эту песню, Дмитрий, таким образом, дал понять, что к числу нормальных девушек Бузову он не относит.

Бузова и Тарасов, последние новости. После появления на страничке Тарасова в социальной сети ролика с исполнение музыкальной композиции под видео поклонники оставили комментарии. Они написали, что он искал свою супругу не там где нужно. По мнению фанатов футболиста, им непонятно позиция таких людей, как Тарасов, которые в поисках второй половинки идут на дискотеки или обращаются на проект «Дом 2», а потом говорят, что мало осталось нормальных девушек. Поклонники выразились, что нормальных милых особ сейчас довольно много, а проблемы с девушкой у Тарасова возникли по той причине, что он выбрал себе не простую девчонку, а раскрученную особу. Среди комментаторов нашлись фанаты, которые подкололи телеведущую, отметив, что Дима на ролике поёт хотя бы в трезвом виде в отличие от Бузовой. Другие подписчики футболиста констатировали, что в распаде пары виноваты оба. Многие пожелали Тарасову и Бузовой быть счастливыми, несмотря на то, что теперь вместе они никогда не будут. Многие выразили сожаление по поводу того, что у них скоро случится развод. Фанаты считают, что паре необходимо было предпринять усилия для того чтобы попытаться сохранить семью. Подписчики сошлись во мнении, что Бузова с Тарасовым вместе смотрелись, как красивая пара и в жизни у них была сплошная романтика, что им очень нравилось. Подписчики также выразили сожаление, что Тарасов решил расстаться с Ольгой, поскольку она любила его искренне и немало делала для него.

Бузова и Тарасов, последние новости: свою пока еще супругу Тарасов публично унизил

Бузова и Тарасов, последние новости. Отметим, что ранее порция новостей о личной жизни поступила от Бузовой. Она пришла на вечеринку, которую устроил Александр Самедов по случаю своего перехода в московский «Спартак». Мероприятие проходило в кафе «Сирень», владельцем которого является футболист. На этом мероприятии оказались Бузова и Тарасов. Однако встречаться друг с другом они не желают, поэтому Тарасов забежал на вечеринку в самом начале, а ближе к концу подошла Бузова. В итоге оба побывали на празднике, при этом не встретились между собой. Находясь на торжестве, в определенный момент Бузова вышла на улицу, чтобы подышать свежим воздухом и пообщаться со своими подругами. В ходе разговора телеведущая затронула свою личную жизнь и отношения с Тарасовым. Информация, которая прозвучала из ее уст в ходе общения на улице, стала доступна для репортеров, которые находились рядом и всё слышали. Бузова и Тарасов, последние новости. В результате сведения попали в СМИ и все узнали о том, что телеведущая с неприязнью относится к своему пока еще супругу и в разговоре заявила даже о том, что Тарасов выкинул её из квартиры.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети