Показать меню

Шоу-бизнес


09 дек 08:08

Бузова и Тарасов: как заклятыми врагами становятся родные люди



Бузова и Тарасов: как заклятыми врагами становятся родные люди


Бузова и Тарасов стали врагами. Недавно в сети появилась личная переписка Бузовой, из которой фанаты телеведущей узнали о том, что развод с Тарасовым у Оли действительно произойдет. Также из переписки поклонники пары узнали, что свободной женщиной Оля станет в преддверии Нового года. 30 декабря ей предстоит появиться в Мещанском ЗАГСе, где и пройдет процедура развода. Поэтому можно уверенно заявлять о том, что предстоящий Новый год Тарасов и Бузова будут встречать не вместе и свободными людьми уже не будут. А при этом у них, если бы не случилось расставания мог бы скоро состояться юбилей. Впервые Бузову в кафе Дмитрий увидел 3 февраля. Когда произошла их первая встреча, молодой человек влюбился в нее с первого взгляда.
Их история любви является невероятно красивой и очень напоминает сказку. Друг без друга эта парочка не могла прожить ни дня. Однако сказка в определенный момент завершилась. Однако для того чтобы эта сказка случилась Дмитрию пришлось пойти на серьезный шаг и расстаться со своей супругой. Футболист расстался с женой. К тому моменту у них уже был ребенок, которому было два года. После знакомств с Бузовой Тарасов оставил свою семью и начал жизнь с Ольгой.

Бузова и Тарасов стали врагами. Когда образовалась эта красивая пара, то многие поклонники телеведущей были уверены в том, что этот союз будет одним из самых крепким в российском шоу-бизнесе. Во время нахождения Тарасова на сборах Ольга скучала без него и всегда оказывала ему поддержку. Влюбленным взглядом на свою девушку Тарасов смотрел всегда. Для него Бузова была центром Вселенной.

Бузова и Тарасов стали врагами. Если говорить о ситуации, которая сложилась в этой паре к настоящему моменту, то никакой любви больше нет, от романтики не осталось и следа. Теперь фанаты даже выражают сомнения по поводу того, а была ли в жизни Оли любовь. Недавно стало известно, что когда развод будет завершён, то Оля не получит ничего. Во владение футболиста останется все имущество, которое они нажили во время брака.

Бузова и Тарасов: как заклятыми врагами становятся родные люди

Бузова и Тарасов стали врагами. В комментариях, которые в последнее время чаще стал давать Тарасов про свою супругу, можно услышать злость футболиста на свою пока еще супругу. Когда он слышит сообщения о том, что его любимая женщина страдает и часто плачет, то он в этих новостях видит только алкоголь, а комментируя возможное возобновление отношений, говорит, что этого не будет и вместе они больше никогда не будут. Поступки, которые были сделаны Дмитрием в последнее время, это красноречиво подтверждает. Недавно в СМИ сообщили о том, что татуировку, которую в честь любимой он нанес на теле, Дмитрий перебил и теперь на этом месте красуется другой рисунок. Отметим, что в совместном браке с телеведущей Оля так и не смогла подарить ему детей.

Бузова пыталась понять, что же произошло в отношениях с Димой, и стала активно общаться с Нагиевым. Недавно переписка с шоуменом появилась в сети. В результате от телеведущей отвернулись помимо Нагиева еще и близкие друзья Бузовой. При этом в Instagram девушка публикует радостные фотографии, которые как будто говорят о том, что никаких серых моментов в её жизни не присутствует. Возможно, таким образом Ольга показывает, что слабый она не оказывается даже в самых сложных ситуациях.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети