Показать меню

Шоу-бизнес


09 дек 08:08

Бузова и Тарасов, последние новости: футболист сделал намек на «ненормальность» Бузовой



Бузова и Тарасов, последние новости: футболист сделал намек на «ненормальность» Бузовой


Развод Бузовой и Тарасова. Появление в начале этой недели в Интернете личной переписки Бузовой позволило поклонникам получить немало важной информации. В частности, они узнали о том, что у Ольги имеется связь с Нагиевым. Многие после ознакомления с сообщениями, которыми перебрасывались Нагиев и Бузова, сделали вывод о том, что между ними присутствует романтическая связь. Кроме этого опубликованные сообщения позволили поклонникам телеведущей узнать, что в преддверии Нового года Ольга официально разведется и станет свободной женщиной. Согласно документу, которые опубликовали хакеры, взломавшие мобильный гаджет Бузовой, 30 декабря девушка должна появиться в Мещанском ЗАГСе для того чтобы окончательно разорвать отношения с Тарасовым и завершить процедуру развода. Когда она будет закончена, то с Тарасовым никакие отношения ведущую проекта «Дом 2» не будут связывать.
Теперь обратного пути у этой пары нет. Хотя еще в середине ноября некоторые поклонники Ольги высказывали мнение о том, что пара может помириться. Сейчас же всем понятно, что воссоединения не будет. Однако распад этого брачного союза многих поклонников расстраивает.

Развод Бузовой и Тарасова. В настоящий момент процесс развода находится в самом разгаре. Поэтому поклонники внимательным образом следят за новостями, касающимися этой пары, а кроме этого обращают внимание на поступки, которые совершают Оля и Дмитрий. Последние действия футболиста и телеведущей позволяют поклонникам говорить о том, что от яркой любви, которая присутствовала в жизни этой пары, ничего не осталось. А когда нет любви, то единственный выход для супругов - подать на развод, что они и сделали. Дмитрий накануне оказался под особым вниманием СМИ. Он сделал намек на то, что его пока еще супруга «ненормальная».

Бузова и Тарасов, последние новости: футболист сделал намек на «ненормальность» Бузовой

Развод Бузовой и Тарасова. Но это он намекнул одним вечером, когда оказался в компании своих друзей. В социальных сетях появилась информация, что по столице вечером 7 декабря футболист разъезжал в компании с известным исполнителем Егором Кридом. Вместе они распевали популярную песню певца «Мало, так мало». Узнав об этом, поклонники стали сразу думать о том, что выбранная для совместного исполнения музыкальная композиция, имеет отношение к разводу футболиста и телеведущей. Поклонники сошлись во мнении, что распевая такую песню, Тарасов говорит о своем разочаровании в отношениях с телеведущей и указывает на то, что сейчас желает обрести новую любовь. Отметим, что напрямую в социальных сетях рассказывать поклонникам подробности своего расставания ни Бузова, ни Тарасов пока не желают. Однако поступками, которые они совершают, всем своим фанатам они говорят, что друг к другу больше не вернуться.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети