Показать меню

Шоу-бизнес


09 дек 08:04

Ксения Бородина прокомментировала секс-скандал Ольги Бузовой



Ксения Бородина прокомментировала секс-скандал Ольги Бузовой


Расставание, которое произошло у Ольги Бузовой со своим супругом Дмитрием Тарасовым, привлекло внимание к этой знаменитости многих СМИ. Во многих интернет-изданиях предстоящий развод, о котором уже достоверно известно, активно обсуждается. Недавно была опубликована переписка Ольги, которая открыла некоторые тайны её жизни. Так, из неё журналистам стало известно о том, что девушка вела интимную переписку с шоуменом Дмитрием Нагиевым.

Один из известных блогеров в российском сегменте Интернета Лена Миро высказала версию о том, что эту информацию могла опубликовать сама Ольга. Но даже если это так, то ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что в настоящий момент Бузова страдает. Поддержку в этот непростой момент ей оказывает семья, а также подруги. Не осталось в стороне от личной трагедии Ольги и ее подруга, а также коллега по проекту «Дом 2» Ксюша Бородина. Напомним, что два года назад в подобной ситуации оказалась и она. Тогда хакеры покусились на её телефон и выложили интимные фото, а также опубликовали в Интернете интимную переписку. Поэтому Бородина прекрасно понимает, что сейчас переживает Ольга, которой переживаний добавляет ее развод с супругом Тарасовым. Процедура пройдет 30 декабря.

Отметим, что полгода назад в жизни Ксюши уже была непростая ситуация и всё могло завершиться разводом. Однако телеведущая смогла найти силы простить своего супруга Курбана и они сохранили семью. Говоря про интимную переписку с Нагиевым, телеведущая отметила, что ничего не было и не будет. При этом она отметила, что особого вреда Бузовой эти разговоры не принесут. По её словам, девушка сейчас находится в преддверии развода, поэтому состояние у неё нервное. По словам Бородиной, со временем люди забудут эту историю, а разлучница получит по заслугам. По словам Бородиной, она не верит в то, что любовная связь существует у Бузовой с Нагиевым. Как считает Ксюша, у них нет никакой любви, а просто они так шутят. Бородина рассказала, что хорошо знакома с Димой и Олей и знает, что у них просто такой стиль общения.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети