Показать меню

Шоу-бизнес


09 дек 08:09

Бузова и Тарасов, последние новости: истинные причины развода



Бузова и Тарасов, последние новости: истинные причины развода


Бузова и Тарасов разводятся: последние новости. Российские СМИ особое внимание в последние недели уделяют персоне Ольги Бузовой. Месяц назад стало известно, что она рассталась со своим супругом Дмитрием Тарасовым и в настоящий момент проживает на съемной квартире. Дмитрий выгнал её из своего жилища. Теперь она живет в одиночестве со своими собачками. Кроме этого на этой неделе стало известно, что автомобиль, на котором раньше передвигалась Бузова - Mercedes белого цвета он также у неё забрал. В течение некоторого времени телеведущая добиралась до места съемок на автомобилях своих подруг. А недавно девушка обзавелась новым автомобилем, которым стал BMW 7 серии. Сейчас все обсуждения Бузовой и Тарасова связаны с предстоящим разводом, который должен пройти 30 декабря. Это не слухи, а достоверная информация, которая появилась благодаря хакерам. В начале этой недели они опубликовали личную переписку телеведущей. Среди опубликованных материалов оказалась и копия заявления на развод. В документе указано, что официально разведутся Бузова и Тарасов 30 декабря. За последнее время об этой паре было сказано немало и теперь у каждого поклонника телеведущей «Дом 2» есть возможность проанализировать ситуацию и сделать свои выводы. Многих по-прежнему интересует, что стало главной причиной расставания, поскольку ни Дмитрий, ни Ольги пока информации на этот счёт не предоставили.

Бузова и Тарасов разводятся: последние новости. Завершение отношений между футболистом и телеведущей произойдет 30 декабря. Именно в этот день будет оформлен развод. После завершения процедуры статус супругов оба потеряют. Некоторые поклонники телеведущий, хотя развод произойдет довольно скоро, тем не менее, выражают надежду на то, что пара придет к примирению. Однако если отталкиваться от конкретных фактов, то можно утверждать, что воссоединение футболиста со своей любимой не произойдет. Поступки, которые оба совершили в последнее время, позволяют говорить о том, что друг от друга Ольга и Дмитрий отдалились и даже про годы совместной жизни вспоминать уже не хотят. А про их воссоединение и речи не идет.

Бузова и Тарасов, последние новости: истинные причины развода

Бузова и Тарасов разводятся: последние новости. До настоящего момента каких-либо комментариев по поводу ситуации в своей личной жизни Тарасов и Бузова не давали. Они не распространялись по поводу причин, которые привели к расставанию. Всё, что они делали - намекали, таким образом, пытаясь донести до своих фанатов информацию о причине расставания и виновнике предстоящего развода. Ольга в адрес Тарасова выступает с обвинениями в алчности, а также в том, что он постоянно ей изменял. У Тарасова тоже есть, за что упрекать свою супругу. Он заявляет, что Ольга была сконцентрирована только на карьере и детей не хотела заводить. А при этом Тарасов, хотя у него есть маленькая дочь от предыдущего брака, тем не менее, желал еще наследников. Отказ становиться матерью Бузовой и подтолкнул, по словам футболиста, его к решению завершить семейную жизнь с Олей.

Бузова и Тарасов разводятся: последние новости. А в некоторых СМИ появлялась версия о том, что с денежными вопросами связано расставание этой пары. Немало журналистов, освещая отношения Бузовой с Тарасовым, внимание концентрировали на том, что дом, который несколько лет назад стал строить футболист, он записал не на телеведущую, а на свою маму. Таким образом, после завершения бракоразводного процесса Оля претендовать на это загородное жилище не сможет. Помимо этого Дмитрий лишил свою супругу и автомобиля, который ранее он подарил ей. При этом он несколько лет назад, когда преподносил подарок, говорил любимой, что это презент ей от всего сердца.
Отметим, что в основном именно такие версии в настоящий момент ходят среди фанатов. Позицию, которую демонстрируют Дмитрий и Оля, фанаты принимают, хотя они до сих пор не могут смириться с тем, что такой красивой пары больше не будет существовать в российском шоу-бизнесе, а сами молодые люди скоро перестанут быть супругами и останутся непримиримыми врагами.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети