Показать меню

Шоу-бизнес


09 дек 08:09

СМИ рассказали, почему Брэдли Купер не запрещает работать своей беременной девушке



СМИ рассказали, почему Брэдли Купер не запрещает работать своей беременной девушке


Поклонники российской топ-модели Ирины Шейк только недавно узнали о том, что она беременна. Об этом модель сообщила невольно, выйдя на показе нижнего белья с неприкрытым животом, тем самым, подтвердив ходившие слухи о своем «интересном положении». Отметим, что ранее российская модель на фотосессии стремилась сделать все возможное, чтобы одеждой и предметами прикрывать эту часть своего тела, дабы поклонники не смогли догадаться про беременность. Сейчас интерес к этой знаменитости у фанатов возрос.

Недавно в западных СМИ появилась новость, что своей беременной возлюбленной Брэдли Купер не запрещает работать. Американские издания написали, что актер совсем не против, чтобы его любимая продолжала заниматься делом, которое является для неё любимым, даже находясь в «интересном положении». Актер прекрасно осознаёт, что его девушка, которая является известной моделью, хорошо востребована в мире модельного бизнеса. Поэтому он даже не выражает возражений по поводу того чтобы она, находясь на последнем триместре беременности, работала. Однако Брэдли выдвинул для своей любимой одно условие. Он заявил о том, что в деловых поездках на последних месяцах беременности она должна перемещаться в сопровождении своей мамы Ольги.

Довольно напряжённые рабочие графики сейчас имеются как у актера, так и у его возлюбленной. Последний раз вместе их видели после возвращения из Парижа во время стыковочного рейса. В настоящий момент ходят слухи о том, что Ирина находится на четвертом месяце беременности. Также сообщается о том, что после Нового года у них должна состояться свадьба.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети