Показать меню

Шоу-бизнес


28 ноя 18:48

Ирина Шейк: на рождественский фотосессии модели приходится прятать живот



Ирина Шейк: на рождественский фотосессии модели приходится прятать живот


Недавно появилась информация о том, что Ирина Шейк приняла участия в рождественской фотосессии для известного бренда нижнего белья Intimissimi. На этой фотосъемке девушке пришлось прятать свой живот. На это первыми обратили внимание её поклонники, которые не могли пропустить мимо отснятый материал со своей любимицей.

СМИ сообщили, что накануне для брендов нижнего белья Intimissimi Ирина поучаствовала в фотосъемке. На фотографиях она демонстрирует нижнее белье, которое на стройной девушке выглядит довольно сексуально. В бело-красных тонах проходила вся фотосессия, а помещение, в котором проходила фотосессия, была украшена подарочными коробками, которые были большого размера и были украшены яркими лентами. На нескольких фотографиях поклонники увидели Ирину, которая находится в компании плюшевого медведя. Медведь белого цвета больших размеров хорошо дополнил снимки со стройной девушкой.

Ирина Шейк: на рождественский фотосессии модели приходится прятать живот

Однако поклонников заинтересовало то, что на фото с мишкой Ирина скрывала свой живот. Такое нежелание показывать эту часть своего тела поклонники объяснили тем, что за последние недели девушка набрала несколько лишних килограммов, что для неё несвойственно, поскольку Шейк постоянно следит за своей фигурой и не расслабляется. После этого многие сделали вывод о том, что вероятно модель беременна от Брэдли Купера. Однако эта информация пока находится на уровне слухов. Ни сама Ирина, ни её возлюбленный Брэдли Купер пока эту информацию никак не прокомментировали.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети