Показать меню

Шоу-бизнес


30 ноя 21:25

Ирина Шейк: российская топ-модель снялась в откровенной рекламе джинсов



Ирина Шейк: российская топ-модель снялась в откровенной рекламе джинсов


Компания Replay является известным американским производителем джинсов. Для очередной рекламной кампании производитель пригласил самых известных моделей в мире. Ирина Шейк, а помимо неё Стелла Максвелл и Джоан Смолл приняли участие в съемке. На кадрах девушки рекламируют джинсы известного бренда.

Главной изюминкой рекламной съемки этой компании стало то, что девушки на кадрах облачены в джинсы скинни, которые они одели на обнаженное тело. Такая демонстрация стало ярким доказательством того, что имея в гардеробе модные джинсы от этого бренда, каждая девушка может легко подчеркнуть свою стройную фигуру и продемонстрировать изгибы тела. Для создания рекламных снимков были приглашены известные фотохудожники - Маркус Пигготт и Мерт Алас.

Отметим, что благодаря этой рекламной кампании были разрушены сразу несколько слухов, которые витали в последнее время вокруг персоны Ирины Шейк. Пользователи выражали уверенность в том, что модель беременна, поскольку на последних фотографиях она прикрывала свой живот. Однако новая рекламная кампания доказала, что вся эта информация не более чем слухи. На кадрах фотосессии Ирина показала свой идеальный пресс, тем самым дав понять всем своим поклонникам, что не стоит ориентироваться на слухи.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети