Показать меню

Шоу-бизнес


03 дек 21:18

Ирина Шейк: беременная топ-модель будоражит фантазию мужчин



Ирина Шейк: беременная топ-модель будоражит фантазию мужчин


На одной из последних фотосессии модель Ирина Шейк свой живот прикрывала мягкой игрушкой. Внимательные поклонники обратили на этот момент внимание и сделали предположение о том, что Ирина беременна. Недавно эта информация получила подтверждение от самой девушки, которая невольно подтвердила свое «интересное положение». Сделала она это во время показа модной коллекции нижнего белья. В этом мероприятии она была одной из участниц. Теперь всем очевидно, что модель беременна, а отцом будущего ребенка, вероятно, станет Брэдли Купер.
Внимание общественности к Шейк было приковано на показе нижнего белья Victoria's Secret. Все заметили изменения в фигуре у россиянки. Модель всегда славилась своим плоским прессом, на котором жировых отложений никогда не было. А в ходе показа зрители увидели округлость её живота. Это все растолковали как признак беременности модели. Хотя животик у знаменитости только слегка округлился, однако этот факт не остался без внимания, людей находящихся на модном показе.
В настоящий момент одной из самых сексуальных женщин планеты считают Ирину Шейк. Недавно девушка приняла участие в съемках ролика. Видео снимали для журнала «Love». Во время фотосессии модель предстала в довольно соблазнительном виде. В нижнее белье бежевого цвета была облачена Ирина. Оно хорошо подчеркнуло соблазнительные формы Шейк. Кроме этого на кадрах хорошо заметен животик. Сам же ролик с участием российской топ-модели получился довольно эротичным.

Близкие к модели люди сообщили журналистам, что на втором триместре беременности находится модель. Этот ребенок станет для Ирины первым, так же как и для Брэдли Купера, которому сейчас идет 41-ый год. О том, что отношения существуют между Ириной и Брэдли западные таблоиды сообщили весной прошлого года. Уже тогда модель заявляла о том, что она мечтает о детях. Сейчас пара проживает в Лос-Анджелесе в особняке. В последнее время даже стали ходить слухи о грядущей свадьбе. Однако пока детали предстоящего торжества не сообщаются. Также по непроверенной информации с избранниками своих детей родители уже познакомились и остались в восторге от вторых половинок.


Отметим, что с самого начала отношений пара пыталась скрыть их и делала все возможное, чтобы как можно дольше их любовная связь была скрыта от журналистов и общественности. И поначалу им это удавалось. Однако в определенный момент папарацци смогли зафиксировать их бурный роман. Когда об этом сообщили западные таблоиды, то Ирина и Брэдли поняли, что дальше скрывать свой роман бессмысленно, поэтому стали в открытую появляться на светских мероприятиях.
Видимо для Ирины главным предметом гордости являются ее формы, Поэтому при любом случае главные достоинства своей фигуры она демонстрирует на публике. Своему декольте она уделяет особое внимание. Снимками, на которых модель запечатлена в полуобнаженном виде, наполнена её страничка в сети Instagram. На фотографиях, которые присутствуют в её микроблоге, девушка запечатлена в купальнике в различных ракурсах, а также на многих фотографиях предстает в довольно откровенной одежде.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети