Показать меню

Шоу-бизнес


09 дек 08:08

«Ревизорро» с Еленой Летучей 5 сезон, 19 выпуск от 07.12.16 на Пятнице: последняя серия онлайн



«Ревизорро» с Еленой Летучей 5 сезон, 19 выпуск от 07.12.16 на Пятнице: последняя серия онлайн


«Ревизорро» с Еленой Летучей 5 сезон, 19 выпуск от 07.12.16, смотреть онлайн. В столице России найдется немало заведений, где можно утолить свой голод. На улочках в Москве имеется немало ресторанов с громкими именами, в которых имеются приятные интерьеры. Там работают шеф-повара, имена которых известны на весь мир. В этих ресторанах работают кулинарные гении, которые создают настоящие шедевры. Однако смогут ли такие известные заведения выдержать проверку от Лены Летучей. Останется ли их репутация чистой после рейда, устроенного телеведущей проекта «Ревизорро». Удастся ли при проверке Летучей обнаружить на кухне этих заведений продукты с вышедшим сроком годности и кухни с обилием грязи?

Первым заведением, в которое отправилась Елена, оказался ресторан «Bontempi». Это заведение известного шеф-повара из Италии. К проверке оно оказалось не готово. Хотя кухня была идеально чистая, однако маркировки на продуктах отсутствовали, Кроме этого, осматривая холодильные камеры, ведущая программы обнаружила неприятный сюрприз, который испортил впечатления от этого заведения.

«Ревизорро» с Еленой Летучей 5 сезон, 19 выпуск от 07.12.16, смотреть онлайн. Следующим местом, куда отправилась Елена, стал ресторан «Raff House». Елену поразила невероятная чистота кухни, а также красивый обеденный зал. Насторожило ведущую то, что маркировки на продуктах в этом ресторане отсутствовали. Удалось ли в свежести своих продуктов шеф-повару ресторана убедить ведущую программы?
Следующее место на пути Елена - ресторан «Честная кухня». Особенностью этого заведения является то, что здесь кухня абсолютно открыта, поэтому поварам просто нечего скрывать. Однако является ли идеальным содержимое холодильных камер, которые находятся на кухне этого заведения?


«Ревизорро» с Еленой Летучей 5 сезон, 19 выпуск от 07.12.16, смотреть онлайн. Далее путь Елены лежал в ресторан «Zotman Pizza Pie». Находясь на кухне ресторана, Летучая обнаружила на продуктах странные маркировки. Это оказалось нормой, нежели исключением. В холодильных камерах было обнаружено немало просроченных продуктов. А причиной данного явления стало то, что о сроках годности продуктов повара в этом заведении ничего не знают. Какой подарок шеф-повар заведения преподнесет Лене Летучей?




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Ревизорро» с Еленой Летучей 5 сезон, 17 выпуск от 06.12.16 на Пятнице: последняя серия онлайн «Ревизорро» с Еленой Летучей 5 сезон, 17 выпуск от 06.12.16 на Пятнице: последняя серия онлайн Шоу-бизнес «Ревизорро» с Еленой Летучей в Москве - спальные районы 06.12.16 на Пятнице: последний выпуск онлайн «Ревизорро» с Еленой Летучей в Москве - спальные районы 06.12.16 на Пятнице: последний выпуск онлайн Шоу-бизнес «Ревизорро» с Еленой Летучей в Москве - новый Арбат 01.12.16: чем питаются студенты Гнесинки? «Ревизорро» с Еленой Летучей в Москве - новый Арбат 01.12.16: чем питаются студенты Гнесинки? Шоу-бизнес «Ревизорро» с Еленой Летучей в Москве - Кремль: самые дорогие отели, рестораны и недвижимость «Ревизорро» с Еленой Летучей в Москве - Кремль: самые дорогие отели, рестораны и недвижимость Шоу-бизнес «Ревизорро» с Еленой Летучей в Москве - Кутузовский проспект 28.11.16: стоит ли ждать идеальных блюд от «China dream» «Ревизорро» с Еленой Летучей в Москве - Кутузовский проспект 28.11.16: стоит ли ждать идеальных блюд от «China dream» Шоу-бизнес «Ревизорро» с Еленой Летучей в Москве - Цветной бульвар 21.11.16 на Пятнице: последний выпуск онлайн «Ревизорро» с Еленой Летучей в Москве - Цветной бульвар 21.11.16 на Пятнице: последний выпуск онлайн Шоу-бизнес «Ревизорро» с Еленой Летучей в Москве (Дети) 16.11.16 на Пятнице: последний выпуск онлайн «Ревизорро» с Еленой Летучей в Москве (Дети) 16.11.16 на Пятнице: последний выпуск онлайн Шоу-бизнес На Пятнице показали 6 серию 5 сезона «Ревизорро: Москва. Полная версия» от 15.11.16 с Еленой Летучей На Пятнице показали 6 серию 5 сезона «Ревизорро: Москва. Полная версия» от 15.11.16 с Еленой Летучей Шоу-бизнес